Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что сейчас происходит в жизни , что на сердце? что впереди? - вопрос №4954456

михаил 17.12.80

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    На данный момент, больше занимает тема самореализации (работа, бизнес). Принимает ответсвенное решение для себя. Может проиграться как повышение по службе или повышение социального статуса. Размышляет о расширении или поездке. Настрой на сотрудничество как в деловой сфере, так и в личной. В будущем будет попытка возвращения к планам (взаимоотношения, партнёрству), которые откладывались ранее ранее. Анализ, обдумывание. И, в как итог, понимание, что поломаться можно только на смого себя, что ответы все нужно искать в себе…

    ноябрь 4, 2022 г.