Психология

vip

Возникли трудности в общении с моим постоянным клиентом. Хотел бы проконсультироваться, пояснить ситуацию и немного посмотреть со стороны на неё. - вопрос №4954815

ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья.
        Какого рода трудности? Опишите ситуацию более подробно, чтобы мы могли Вам помочь. Или обратитесь к любому эксперту в чат, предварительно изучив условия консультирования.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Вы психолог? если ситуация узкопрофильная, помочь вам может быть проблематично

    ноябрь 4, 2022 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Илья, Здравствуйте!

    Всякие трудности можно перевести  в легкость восприятия. Только вам можно взять индивидуальную сессия для понимания ситуации и выхода из нее. Выбрать специалиста можете сделать по внутренним ощущениям.

    С уважением, Люси!

    ноябрь 4, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья, Вы можете описать ситуацию в том же сообщении, где писали и это, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации и проанализировать её.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Марина.

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Напишите подробней какие именно трудности.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Юлия

    99-й в

    Здравствуйте, Илья! Готова проконсультировать Вас на данную тему, если Вы подробно опишите свой вопрос.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Илья!
    Кем Вы работаете?
    А что за трудности?
    Вы правильно делаете, что обращаетесь за помощью. Вы можете ознакомиться с профилями психологов, на сайте есть раздел Психология" — «Эксперты», ознакомьтесь с профилями психологов, отзывами, ответами на вопросы, с образованием, со стоимостью, с услугами. Вы также можете написать психологу в чат и уточнить, что Вас интересует.

    ноябрь 4, 2022 г.