Эзотерика

Договор - вопрос №49550

Подпишут мне договор на новую работу в январе 2011 Ирина 29.03.1969

Дополнение автора от январь 28, 2011 г., 18:42:52

Январь закончился, а повышения нет)))

*ИНГА* декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Ирина!

    Для вас январь-месяц удачи в плане карьеры,скорей всего ваше желание сбудется-и вы будете приняты на эту работу!

    Главной задачей на работе станет не только сотрудничество,но и умение находить компромиссы,мягко и тактично уходить от провокаций.Не давайте волю вашей эмоциональности на работе.

    Кроме того именно в январе у вас может появиться богатый и влиятельный покровитель.

    Удачи вам! И всего доброго!

    декабрь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Обязательно подпишут!Удачи Вам!!!