Эзотерика

в какой сфере в я буду работать в будущем? сергей 19.10 - вопрос №4955000

ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта созидания именно эта карта говорит о том что у вас есть перспектива созидания своего дела

    ноябрь 4, 2022 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    .
    В сфере обучения или управления.

    Так же по дате рождения могу сказать что вам больше подойдёт работа умственного, а не физического характера, связанная с обучением, образованием, тренингом.Вы обладаете способностью занимать ответственные управленческие должности, ваша личность независимая. Вы отзывчивы и обладаете способностью наслаждаться жизнью. У вас активный созидательный склад ума, подчиняться приказом, следовать указанием для вас невыносимо. Вы никогда не медлите перед преодолением трудностей и решением сложных проблем. Вас отличает смелость, инициативность и лидерство. Вам следует учиться хорошо работать с другими, чтобы вы смогли большего добиться в жизни и улучшить производимое собой впечатление.
    Желаю вам удачи

    ноябрь 4, 2022 г.