Здравствуйте,мне тут относительно недавно сказали 2 целителя что на меня направила порчу(негатив) женщина из-за зависти на несчастную судьбу,так ли это? Адильхан - вопрос №4955119

изображение из вопроса - Здравствуйте,мне тут относительно недавно сказали 2 целителя что на меня направила порчу(негатив) женщина из-за зависти на несчастную судьбу,так ли это?
Адильхан

ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не порча у Вас.Идёт ослабление энергетики.Ощущение что пытаетесь вокруг себя что-то изменить а всё равно стоите на месте.

    ноябрь 4, 2022 г.