Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснился мужчина ,вспоминал ли он - вопрос №4955192

Думал ли,
Почему приснился?

Он230883
Я271087

Выберу лучший ответ

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Потому что вы думаете, не отпускаете. Ему уже все это не нужно. Увы.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Раз приснился, значит вспоминал. Но тут ещё роль играет сам Ваш сон. Смотря какой сюжет с ним был во сне.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    440-й в Эзотерике

    нет, не вспоминал, вы с ним не будете, он проявит к вам интерес, но вы его не захотите.

    ноябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    661-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, мужчина вспоминал. Вспоминал о причине прекращения общения, о разногласии, о приятных  чувствах, которые наполняли. Хотел написать, объявиться как-то, но передумал. Много воды утекло по его пониманию. Изменить что-то будет сложно. Проявляться не будет. Это его волевое и разумное решение.

    ноябрь 4, 2022 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина приснился вам потому что  он  подумал о вас, временная ностальгия.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Залип на вас, у вас это взаимно, и вы ему снились.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, У него проблемы по этому приснился, вспомнил  вас.

    ноябрь 4, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Нет, этот сон никак не связан с тем, думает о вас мужчина или нет. Когда в сновидениях появляются люди, с которыми у нас связаны сильные переживания в прошлом, это означает то, что мы до сих пор не можем их отпустить, забыть. Этот мужчина о вас вспоминает время от времени, но его мысли в основном связаны с прошедшими событиями, планов совместных на будущее он пока не строит. У него нет к вам негативных чувств, легкая грусть от того, что ничего из знакомства с вами не вышло. Ваши пути ещё пересекутся, приснившийся мужчина выйдет на связь, но это будет не так скоро, как хотелось бы и к тому времени в вашем сердце уже будет новая любовь.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 4, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас с ним связь, он не даёт Вам забыть о себе, он приходит к Вам во сне, Вы оба одновременно думаете друг о друге. Он тоскует и по Вам скучает, он всё никак не может вас забыть… Он Вас любит, Вы ему нравитесь. Удачи Вам.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если приснился, значит подумал о Вас, вспомнил. А если думает, — значит Вы что-то значите для него…

    ноябрь 4, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Весть, новость, которая может изменить Вашу жизнь.Что касаемо мужчины, то он свой шанс упустил.Он поймёт это, но уже будет поздно.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вспоминал вас, между вами произошел энергообмен. Вы приснились ему тоже.

    ноябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, во сне разум человека не удерживает его душу. Чувства у него к вам остались, его душа прилетала к вам во сне, чтобы увидиться.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    435-й в Эзотерике

    вспоминает. Так бывает когда что-то давно прошло но вдруг вспомнилось и пожалелось что вот зря расстались, могла же быть семья и все могло бы быть иначе. С таким сожалением он вам и приснился.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вспоминает. Сон вообще о другом вам говорит.Об уходе всего ненужного.Не нужных связей и появлении в вашей жизни новых отношений. Где будет проходить и развитие и перспектива…

    ноябрь 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он не раз еще Вам будет сниться, постоянно мысли у него, как Вы сейчас живете.

    ноябрь 5, 2022 г.