Технологии

Здравствуйте! Мой ноутбук не видит проводник для наушников, я покупал наушники и там было 2 провода (микрофон и динамики), а в ноутбуке один вход, - вопрос №4955244

брал проводник и мой ноутбук не видит проводник что делать?

ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    9-й в Технологиях

    На новых комбинированных разъемах значок представляет из себя «наушники с микрофоном» для подключения гарнитуры одним штекером (как в смартфонах). Вы можете приобрести специальный переходник для подключения имеющейся гарнитуры. С одной стороны у него два гнезда, а с другой штекер.

    ноябрь 4, 2022 г.