Юриспруденция

гражданское право - вопрос №49553

могу-ли я быть истцом в исковом производстве, если не являюсь собственником жилого помещения.Собственник муж, дом строили в браке. Иск об обязании адм города провести газ по улице?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!истцом по данному делу может выступать ваш супруг,но он вправе оформить на вас нотариальную доверенность что б вы от его имени представляли интересы как в суде так и государственных учреждениях!то есть истцом может быть только супруг, вы можете представлять его интересы!

    декабрь 24, 2010 г.