Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет ли встреча между Валерией 18.04.1993 и Тагиром 26.06.1968 в ближайшие дни?если нет то когда? - вопрос №4955404

ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Валерия, можете быть готовой, Тагир расчитывает на встречуи взаимность, у вас произойдет скоро свидание.

    ноябрь 4, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не вижу встречи, напряжённую атмосферу карты показывают, будут препятствия, до конца года даже маловероятно

    ноябрь 4, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    скоро, ваша встреча произойдет. Он вас н любит, встретите другого.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Будет встреча скоро.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    На этой недели не будет встречи. Состоится на следующей неделе во второй половине.

    ноябрь 4, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Ближайшие дни нет но до нового года будет.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! В ближайшее время не получится что-то, а на следующей неделе да.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Неожиданно произойдет встреча, решающая, ожидайте предложения.
    Вы будете счастливы по началу, но потом вас не устроит это предложение.

    ноябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшие дни не настроен. К встрече нужно еще морально подготовиться. К концу ноября увидитесь, очень скучает.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Встречи ни видно, есть у него проблемы в семье, он их решать будет ,,,

    ноябрь 4, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будет встречи, в ближайшие он думает об этом

    ноябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Да, его дела складываются наилучшим образом для этого

    ноябрь 4, 2022 г.