Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Сейчас беременная, на ранних сроках… чувствую себя ужасна..(( состояние кажется хуже некуда..( подскажите я смогу это преодолеть? Мне станет лучше? Я смогу выносить ребёнка? Или есть - вопрос №4955611

серьёзные риски для моего здоровья и его? Спасибо. Ксения. 01.02.1993 12:55 изображение из вопроса - Здравствуйте. Сейчас беременная, на ранних сроках… чувствую себя ужасна..(( состояние кажется хуже некуда..( подскажите я смогу это преодолеть?  Мне станет лучше? Я смогу выносить ребёнка? Или есть

ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть риски для здоровья и угроза прерывания

    ноябрь 4, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! лучше Вам станет… выносить сможете… следите за гормонами

    ноябрь 4, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть серьезные риски дя вашего здоровья
    Все это и ваше самочустивие и риски связаны с порчей, блокирующей рождение ребенка. Снимите порчу — и самочувствие улучшится и здоровью беременность не будет угрожать

    ноябрь 4, 2022 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    вы все сможете… контролируйте беременность совместно с врачом

    ноябрь 4, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Ксения. У вас период сейчас такой. Потерпеть немного нужно как только животик вырастит станете чувствовать себя гораздо лучше. Гуляйте чаще на свежем воздухе. Думайте чаще о хорошем, а плохие мысли в моменте изгоняйте от себя. Все хорошо будет. Родите здорового крепкого малыша.  Всех благ вам.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас есть нехватка витаминов, и есть проблемы в гормонах.
    по картам вы будите лежать несколько раз в больнице на сохранении но ребёночка вы вынесите и родите.
    Ваше состояние намного улучшится в начале декабря, сейчас этот месяц будет для вас очень сложный ну его главное перебороть.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Организм не готов к беременности, риск прерывания очень высок

    ноябрь 4, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Риски есть, на Вас есть негативное воздействие, но помочь Вам можно!

    ноябрь 4, 2022 г.

    Sonya Shi

    295-й в Эзотерике

    все будет хорошо.

    мальчик.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете и выносить и родить. Но негатив стоит с себя снять и Ваше состояние организма улучшится, и ребёнок не будет развиваться в негативных энергиях. Риск есть с негативом, без негатива хорошее развитие ребёнка и меньше болезненного состояния Вашего организма.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Риск есть — беременным категорически запрещено гадать ради любопытства ,  много разных энергий навредить могут, ни рискуйте ,,,

    ноябрь 4, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете выносить ребенка. Для здоровья нет риска, стоит принимать больше витаминов, но и без этого ребенок будет здоров.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Как известно -токсикоз бывает до трёх , максимум до   4   месяцев . Потом       проходит.Вы доходите нормально  .   Не будет  угроз ни  вам ни малышу .  Удачи и здоровья вам!

    ноябрь 4, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Вам сложно, потому что не хватает энергии, способствующей росту и развитию плода

    ноябрь 4, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения у вас молодой организм, вы справитесь,  тем более вы под наблюдением врача. На ранних сроках всегда чувство негативное есть, но потом все будет нормально. Выносите и родите здорового малыша.

    ноябрь 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С чего Вы взяли, что не выносите? Беременность у всех протекает по-разному. Вы же понимаете, какую работу проделывает Ваш организм? Это ранний период тяжелый, позже будет легче. Родите здорового ребенка.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Ксения, все будет тип-топ. Не только сможете выносить, а будете беспредельно счастливы.

    Совет почему-то с любовью общаться со своими близкими. Будьте в контакте с любимыми почаще, делитесь переживаниями. Если у вас есть какой-то врач консультирующий, можете с ним делиться, когда вам трудно.

    А так, все будет хо-ро-шо.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Вы справитесь. Вам станет лучше. Для облегчения есть обряды, помогающие преодолеть этот период

    ноябрь 4, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте ю. Конечно сможете преодолеть ради ребёнка. Девочку вижу. Ребёнка выносить. Малыш здоровый. Берегите себя

    ноябрь 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ксения, на ранних сроках так бывает, для вашего тела — плод нагрузка, и организму надо привыкнуть, перестраивается вся нервная, выделительная система, всё изменяется, внутр вас целая вселенная, но уже  через несколько недель всё пройдет, вы привыкнете, и станет намного лучше, вам даже понравится ждать малыша, вы округлитесь, станете совсем другой, есть много примет для будущей мамы, чего нельзя и что надо делать, чтобы благополучно выносить и родить здоровенького младенца, счастье материнства ежедневный труд, но именно в том ми весь фокус, что вы ждёте, мечтаете и даже жертвуете собой, всё готовы сделать, ради будущего, успешного результата, сейчас вы как спорсмен перед стартом, есть напряжение, потом станет привычнее, и до финиша надо дойти, и благополучно разрешиться от бремени — вы сможете, у вас от природы сильная энергетика, природа вам дорверила, внутри вас плод любви, и ваша задача дать возмодность ему доспеть, наполняйте себя красотой во всех её проявлениях, слушайте музыку классическую, ешьте больше фруктов, овощей, вам нужна здоровая пища, меньше химии,  и токсикоз будет отступать. Родите сами, и будете вполне довольны. Если хотите подробнее, укажите свой город, где находитесь, и где вы сами родились, место положения, координаты очень важны, и оказывают влияние на процесс вынашивания.

    ноябрь 4, 2022 г.