Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер! Какие чувства и эмоции мужчина испытывает к каждой из девушек?(Девушки две абсолютно разные,хоть чем-то и похожи) - вопрос №4955824

изображение из вопроса - Добрый вечер!
Какие чувства и эмоции мужчина испытывает к каждой из девушек?(Девушки две абсолютно разные,хоть чем-то и похожи) изображение из вопроса - Добрый вечер!
Какие чувства и эмоции мужчина испытывает к каждой из девушек?(Девушки две абсолютно разные,хоть чем-то и похожи)

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    383-й в Эзотерике

    На первой фотографии девушка, к которой у мужчины чувства были ранее. Сейчас как ностальгия больше. Ко второй девушке серьезные чувства, видит в ней женщину для жизни, хотел бы семью

    ноябрь 5, 2022 г.

    Тамара

    661-й в Эзотерике

    Добрый день. К первой девушке мужчина в глубине души испытывает теплые чувства, но больше идет негативных эмоций, по отношению к ней у него отстраненность. Со второй девушкой он как будто хочет «отказаться от прошлой жизни» и начать с ней новую, построить семью, но для него это тяжело пока что, понимает, что придется приложить много усилий и стараться для этой девушки, но надеется, что у них все сложится.

    ноябрь 5, 2022 г.
  • Добрый день! К девушке слева, проявляет более сдержанные чувства не демонстративные, вероятнее всего она его не сильно интересует. К девушке справа скорее больше холодные эмоции.

    ноябрь 6, 2022 г.