Эзотерика

Решено

В детстве ко мне домогался отец. По пьянке. Фото отца у нас в семье нету, только у брата. Он ли это был или волк в овечьей шкуре? До сих пор в памяти это и не понимаю вот. Странно то, что он был - вопрос №4956114

вполне адекватным, но потом резко поведение сменилось. Там же и руку поднимал на меня. Но то было до домогательств, раньше. Екатерина 02.12.1999 изображение из вопроса - В детстве ко мне домогался отец. По пьянке. Фото отца у нас в семье нету, только у брата. Он ли это был или волк в овечьей шкуре? До сих пор в памяти это и не понимаю вот. Странно то, что он был

ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бес вселился. С адекватными такое тоже случается.

    ноябрь 5, 2022 г.