Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,7ноября иду на 2 собеседования в фирму Коэл,м.Нагатинская,а потом на собеседование гл.бух Анна,название фирмы не знаю м Бутырская ,8 ноября иду также на 2 собеседования в фирму Триумф м - вопрос №4956272

Бауманская, а потом фирма Стефания, м.Калужская, куда-нибудь возьмут или зря сьезжу? Ольга 11.08.75, Москва 02ч10мин

ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    539-й в Эзотерике

    По картам мне больше резонирует м бутырская
    Но на неё выпал дьявол, взять на работу могут, но самое главное в этом случае не поддаваться схематозу в который вас возможно могут втянуть

    ноябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    390-й в Эзотерике

    У Вас хорошие шансы и 7 и 8 ноября пройти собеседование. Пробуйте, старайтесь. Это не значит, что Вас везде возьмут на работу, это значит, что есть шанс пройти собеседование, а после Вы сами сможете сделать выбор.

    ноябрь 5, 2022 г.