Кофейное гадание! Здравствуйте, подскажите, что рассказал, мои события? Спасибо! - вопрос №4956299

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Выход из тупика, но змея на дороге. Известие получите от женщины. Денежные вопросы будете решать. Мужчина придёт с неким предложением, мужчина из прошлого. Какой то знак будет вам, как предупреждение об изменениях.

    ноябрь 5, 2022 г.