Эзотерика

vip

Чувства мужчины к девушке на данный момент? Что его связывает с ней? Что ожидает их в следующем году? Спасибо Девушка 08.02.82 Мужчина 23.09.79 - вопрос №4956457

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Многое их связывает, в основном воспоминания и сожаления, не смогли жить вместе и теперь только грустить, они могут еще увидеться, но у девушки есть уже другой, и мужчина давно не свободен.

    ноябрь 5, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    чувства-любовь. вместе не будете -расстаньтесь, потом померитесь. Будете вместе.

    ноябрь 6, 2022 г.