Эзотерика

Приснился одинаковый сон - вопрос №495648

В одну ночь, мне и моей быбушке приснился один и тот же сон, суть в том, что наш новый щенок сидел на подоконнике, где обычно сидел недавно умерший пес, мы обе это увидили с улицы, и во сне подумали: " Надо же он как тот(умерший пес) сидит" Что означает этот сон?

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, умерший пес еще не забыт, а новый щенок ассоциируется с умершим псом. Такое сравнение бывает. Также сон говорит, что новый щенок в Вашей семье появился во-время.

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 15, 2012 г.