Эзотерика

vip

Здравствуйте!Дадут ли мне кредит на моих условиях до конца месяца?Елена 29.07.80 - вопрос №4956488

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Денег не видно. Падает поездка, переезд или просто перенос вещей. Стресс испытаете. Положение останется устойчивым, но психологическое состояние будет тяжелым. Откатывание назад к старым проблемам. Думаю, что нет.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Лена

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Ваших условиях нет, препятствия на пути к этому. Тут будто Вы слишком в себе уверены и из-за этого, создаются препятствия на пути к егт получению. Но вообще дадут

    ноябрь 5, 2022 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Да, Вы получите кредит. Однако какие-то из условий будут пересмотрены

    ноябрь 5, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    нет, на ваших условиях врят ли, закрытая позиция

    ноябрь 5, 2022 г.