Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте . Когда исполнится мое желание о совместной жизни и замужестве с мужчиной в какие месяцы это будет? - вопрос №4956599

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    До исполнения вашего желания ряд препятствий, что вы сделали для того, чтобы желание скорее сбылось, если вы просто ждёте- то еще долго…

    ноябрь 5, 2022 г.

    Алена

    671-й в Эзотерике

    Здравстивуйте
    Вам нужно снять блок — порчу на одиночество, аосле этого ваше желание реализуется

    ноябрь 5, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    В следующем году. В первой половине года. Развитие серьезных отношений

    ноябрь 8, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместная жизнь с мужчиной произойдёт в начале января. Ну будет множество придирок и ссор.
    По поводу замужества в течении года у вас по таро его нет. Идут просто отношения

    ноябрь 8, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    всему свое время не спешите, иначе можете получить желаемое но оно будет не совсем то что вы себе представляли и думали, могут быть перекосы во всем этом. мечтам свойственно сбываться но лучше подождать, у вас будет и брак и счастье и любимый человек просматривается на период 2023г  весна- либо лето в этот период будет шанс познакомиться с мужчиной с которым вы сможете идти рука об руку.
    удачи

    ноябрь 8, 2022 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Совместная жизнь возможна с декабрь месяца, сделать предложение официальное будет в начале весны, в март месяце

    ноябрь 8, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если желание не исполняется, значит есть причины, которые надо убрать.Какую основную причину нужно убрать Вам карта *Туз кубков* — для себя понять, что значит жить с мужчиной, как  жить, что Вас будет устраивать, какие отношения.Вы романтично воспринимаете семейную жизнь, надо посмотреть бытовую ежедневную сторону.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Юлия 🌞

    657-й в Эзотерике

    Добрый день. В 2023 году вы выйдете замуж. Свадьба  будет летом.

    ноябрь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Король жезлов и рыцарь жезлов. мужчина желает создать семью, очень скоро сделает предложение и зима весна вы будите жить вместе ,,,

    ноябрь 8, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 8, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в конце весны начале лета.

    ноябрь 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы сможете получить желаемое и преград и помех в этом нет но и нужно себя настроить на позитив в планах делах отбросить слово нет а держать слово да. карта весна второй месяц

    ноябрь 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте) Желание исполнится в период, заданный картой 6 жезлов-это вторая декада августа). Предложение, безусловно, позволит вам осознать свою ценность и значимость, и вы будете транслировать это другим. Это будет период, когда вы будете полны сил, уверены в себе, и это не сможет не впечатлить окружающих. По этой карте говорится что для вас будет важна показаная, внешняя сторона дела, вам не терпится будет с кем то поделиться радостными новостями, а возможно, и отметить, в общем, настроение будет действительно праздничным и особо радостным.  Вам многие позавидуют, но будут и те, кто реально будет вами восхищаться)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Через несколько лет. Осенние месяцы будут

    ноябрь 8, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    сначала замуж выйдите потом вместе будете жить… это идет в апреле.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Весной вы встретите мужчину по судьбе не раньше

    ноябрь 9, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У меня по арканам вышло через 8 месяцев. Есть фото мужчины или ваше фото? Я дам точную вам информацию. Вообще по картам вышло, что совместная жизнь у вас будет скоро налажена и двое детишек!

    май 14, 2023 г.