Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Просмотрите пожалуйста, смогу ли я продать дом до конца этого месяца? Жанар 86 - вопрос №4956610

ноябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жанар, даже если снизить цену — продажа остановлена, как никто не видит, нет продажи, вам поможет ритуал, чтоюы привлечь покупателя.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Такая возможность у Вас появится. Если правильно будете действовать, не наделаете ошибок — продадите.

    ноябрь 5, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Продадите, но чуть позже, в этом месяце не сможете. Но до конца года да, чуть снизив цену. Удачи

    ноябрь 5, 2022 г.