Закрыт

Изменения в начислении рейтинга - вопрос №49570

Уважаемые эксперты,

Сегодня мы изменили формулу начисления рейтинга. Мы не раскрываем точную формулу, да и ее раскрыть не возможно, так как она теперь занимает несколько страниц. Вместо этого перечислим основные изменения.

Во-первых, теперь темпы начисления рейтинга теперь зависят от категории, в которой Вы консультируете. Чем менее популярна категория, тем быстрее растет Ваш рейтинг. Так, например, в медицине, в которой каждые день задаютоколо 5 вопросов, рейтинг экспертов будет расти быстрее, чем в юриспруденции, где каждый день задают около 20 вопросов.

Во-вторых, за подтверждение образования теперь начисляется не 20, а 50 баллов. А за полностью заполненный профиль, включая фотографию, еще до 40 баллов.

И еще мы решили в конце года всем экспертам, кроме эзотериков, увеличить рейтинг в 2 раза. Я надеюсь, что эксперты-эзотерики на меня не обидятся. Ведь в уходящем году на эзотерику спрос был гораздо выше, а значит и в этом разделе было гораздо больше возможностей для роста рейтинга. Поэтому по многочисленным просьбам  многим экспертам эзотерикам мы добавили звездочек в визитках. В любом случае, внутри каждой категории ранжирование экспертов не изменилось и рейтинг ни у кого не понизился.

декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 107

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Спасибо за Новогодний подарок! Очень приятно...)

    декабрь 24, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    это, видимо, с этими нововведениями связано, что рейтинг у меня изменился 4 раза за последние пару часов?.. правда, не существенно... наверное, небольшой технический сбой?..

    декабрь 24, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Благодарю, Олег!

    и один танец от Санты))) нажимаем PLAY

    декабрь 24, 2010 г.
  • Спасибо, Олег!

    Вот это подарок :)

    Валерий! Я сегодня, благодаря Вам, насмеялась на дополнительные 10 лет жизни :))

    декабрь 24, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    даже когда мы заходим на рельсы, с которых трудно сойти или в лабиринты...

    всегда есть повод улыбнуться, потому что строят их... такие же как и мы, вернее мы сами и строим)))

    Snow Comedy)))

    декабрь 24, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Олег, спасибо большое!!! Очень приятно, что Вы к Новому году порадовали хорошими переменами на сайте! :)

    декабрь 24, 2010 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    приятно "вырасти в два раза" :)

    спасибо

    декабрь 24, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Очень "справедливо". За коллег из других категорий, конечно, приятно.

    Всем подарок, а эзотерикам, от которых основной доход сайту, по морде. Спасибо, Олег, за "заботу" и "справедливость". :(

    декабрь 24, 2010 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Ну что же, хоть за других можно порадоваться.

    декабрь 24, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Олег, спасибо! Действительно, сюрприз к Новому году!

    Кстати, вовремя написали, а то я посмотрела на цифру рейтинга и начала сомневаться, есть у меня склероз или нет... :))) (У меня рейтинг был 9 тысяч с чем-то, 800, что ли, а стал 19 тыс... вот и думала - была единица или не была :))))))) Ффуууу, значит, с головой порядок!

    Гиацинта, зря вы обижаетесь! В конце концов, ваши заоблачные рейтинги не с пустого места взялись... утешьтесь тем, что вам тут удалось неплохо заработать.

    По-моему, справедливо - если вам (эзотерикам)  и цифры, и деньги, то нам хоть пустые цифирки, для понту...

    декабрь 24, 2010 г.
  • Это точно, Мариам Оганесовна:)

    декабрь 24, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Мариам Оганесовна, у эзотериков цифирки и деньги не всегда взаимосвязаны:)

    декабрь 24, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Лхамо, ну ведь намного чаще! Рейтинг хорошо растет именно за платные консультации, не так?

    Ну, оценки и проч. - это ясно, это добро и у нас есть, но вот насчет финансов в других категориях туго... поэтому и получался такой дисбаланс.

    декабрь 24, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Мариам Оганесовна, я не из-за рейтинга обиделась!  А  совсем по иной причине.

    декабрь 24, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Синьорита, чует мое сердце, что и для вас у Олега припасено что-то вкусненькое! :)))

    Не спешите! Чуть-чуть терпения - и увидим :))))))))

    (Я не рекламирую себя как ясновидящую, но что-то такое имеется... :)))))))

    декабрь 24, 2010 г.

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    Олег, спасибо. Сеньорита Гиацинта - ни по какому поводу не расстраивайтесь - на носу Новый год! :)

    декабрь 24, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Благодарю Олег, всех с наступающим!

    декабрь 24, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Елена, я не расстроилась. Просто поняла, что на эзотериков Олегу наплевать. Вот и всё! Он это продемонстрировал слишком явно! :(

    декабрь 24, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    присоединяясь к мнению Сеньориты Гиацинты, тем не менее благодарю Олега за щедрость по отношению к другим экспертам!!! мне всегда радостно, когда радостно другим! поздравляю, коллеги! вы действительно это заслужили!!!

    декабрь 24, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Справедливо в отношении медиков. Я разделяю радость коллег-докторов. Но параметр "рейтинг" еще долго будет нуждаться в доработке.

    декабрь 24, 2010 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Дорогие Эзотерики, не обижайтесь, проявите свойственную вам мудрость.

    Любая пузомерка интересна исключительно в сравнении себя любимого с другими. Ну а если у всех умножить на два или на десять, ничего не изменится - кто был впереди, тот и останется, порядок следования не изменится. А что до циферек, то они мало кому, кроме самого обладателя, интересны.

    Другое дело эксперты в смежных областях. Рейтинг можно зарабатывать например в технологии, а потом приходить в и смущать умы высоким рейтингом в эзотерике (Бога ради никого персонально не имел в виду - области взяты для примера). Вот это не правильно.

    Рейтинг должен быть отдельным по каждой подгруппе в идеале. Т.е. как астролог - 2000 рейтинга, а как таролог - 500. Но идеал не достижим технически. К сожалению пока еще никто не придумал как выяснить консультировал ты клиента как астролог или таролог, или как медик, а может как сециалист по продвижениею сайтов... Вот здесь простор для приложения творческих усилий.

    декабрь 25, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Вот то-то и оно, Игорь Васильевич! Обидно не то, что всем, кроме эзотериков, подняли рейтинг. Неприятно то, что и эзотерикам, "спрятавшим" эту область консультирования второй (ну, пусть за "созданием сайтов"), тоже подняли рейтинг вдвое! Хотя и отзывы клиентов, и область, в которой они отвечают на вопросы, далека от этих самый сайтов.

    И вышло, что есть эзотерики, "оставшиеся при своих", а есть "прокатившиеся с ветерком". Это неприятно.

    декабрь 25, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Димитрий отметил очень важный момент. Если все обстоит именно так, то это, конечно, несправедливо. Надо что-то дорабатывать.

    декабрь 25, 2010 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    А я рада, что психологам повысили рейтинг, хотя я и осталась при своих интересах, у меня психология заявлена второй категорией. Всё-таки эзотерики в основной своей категории имеют денежный эквивалент затраченному труду, а что имеют психологи, которые дают настолько развёрнутые профессиональные консультации, что у клиента отпадает  желание идти на приём к очному психологу.  Так что , по моему мнению, всё справедливо.

    Конечно,это относится и к медикам и к юристам. Вы заслужили этого!!!!

    декабрь 25, 2010 г.

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Неожиданным и очень приятным оцениваю подарок Олега к Новому Году. Я, как все эксперты, честно консультирую клиентов, и пока не получил ни копейки за свою работу, что в общем характерно для врачей и медицинских работников, к которым я себя стараюсь приравнять. Считаю, что удвоившийся рейтинг, является отчасти оплатой за наш добросовестный труд.

    декабрь 25, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вот! Димитрий очень хорошо озвучил нашу обиду! И много эзотериков, которые консультируют в других областях. Это никак не отмечено.

    Ну и, главное, обидно пренебрежение к эзотерикам, которые, собственно, приносят доход сайту!

    декабрь 25, 2010 г.

    Валерий Мазанов — Таролог

    350-й в Эзотерике

    Лошарики.

    Я не против того, что добавили рейтинг другим. Вышло иначе - УРАВНЯЛИ ЗА СЧЕТ ЭЗОТЕРИКОВ!

    С нас сняли - другим добавили.

    В общем - этика где? см. картинку

    Зато сайт с виду стал казаться работоспособным. Все при деле.

    декабрь 25, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Спасибо Олег!  Всех с Новым 2011  Годом !!!!

    Солидарен с Вестой

    Эзотерикам бы жаловаться... уж не Вы ли уважаемые посредники от Высших Сил, пользуетесь в своём разделе знаниями из психологии , медицины, юриспруденции и пр., тем самым собирая большее колличество посещений и оплаты от непросвящённости народонаселения. Уж поделитесь хотя бы рейтингом с другими)))))

    декабрь 25, 2010 г.
  • Вадим, вам бы пора знать, что не будь эзотерики, не было бы в помине никакой медицины, химии, психологии, астрономии и многого другого. Мы с вами уже века назад поделились, а вам все мало.

    декабрь 25, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Золотые слова, Елена!!! совершенно точно Вы это подметили! просто бы не было!

    и ведь интересная закономерность: все, кто веками репрессировал "эзотериков", без зазрения совести пользовались НАШИМИ знаниями!!! что церковь в свое время, что наука сейчас, выдавая это за свои "открытия"

    декабрь 25, 2010 г.
  • А у вас все не об этом, когда дело доходит, все в профиль. Конечно, когда психологии еще даже в проекте не было, маги умели применять трансовые состояния во благо и не очень, в деревнях неграмотные бабушки успешно совмешали эзотерический подход с так называемым психологическим, в России однозначно, и получали отличные результаты. Так что  конечно не об этом. Наслаждайтесь своим подарком и попытайтесь принести сайту хотя бы треть той суммы в месяц, которую приносят эзотерики.

    декабрь 25, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вадим, а Вам разве мало, что на деньги заработанные эзотериками, улучшения на сайте делались для всех, а не только для эзотериков?

    Мы заслужили, чтоб о нас за нашу работу ноги вытерли?

    декабрь 25, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте коллеги.

    Неловко как-то, вроде нас лбами столкнули?! Но ведь в этом ни эзотерики ни психологи не виноваты! Давайте перед праздником прекратим склоку! Мы ведь любим и уважает друг-друга! Да?

    декабрь 25, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Разумеется, Игорь Леонидович... особенно мы, "эзотерики", всех любим и уважаем... уже и не ожидая взаимности... :)

    декабрь 25, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Игорь, нет! Разве эзотерики когда-нибудь ныли на тему: "Почему улучшения на сайте на заработанное нами делаются для всех , а не только для нас?"? Нет ведь? Наоборот, эксперты из других категорий ныли на тему: "Почему эзотерикам всё, а нам ничего?" Вот и получили! Экспертам из других категорий приятное к новому году, а об экспертов из Эзотерики, чтоб остальным угодить, публично ноги вытерли!

    декабрь 25, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    ну да, все верно, Гиацинта!!! а некоторые из премированных еще и злорадствуют... даже трудно литературноым языком такое поведение квалифицировать...

    декабрь 25, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Да, понимаю, есть проблема! Читал сегодня и о положении житейских психологов (Таганов Олег Николаевич пропал, как появилось разделение, вроде опять появился недавно, чему я рад. Его консультации мне очень нравились,). Понимаю и негодование эзотериков. Разделяю их возмущение, надеюсь Олег прислушается. Кстати, Гиацинта - сегодня разместил в блогах рассказ, помните "разговор р родителях наркоманов".  Полковник, так его назвал. Буду рад, если прочтете и прокоментируете.

    декабрь 25, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Личные нападки просьба прекратить. Уже часть ветки заблокирована.

    декабрь 25, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Вы, дамы и господа, определяйтесь, что ли?..

    Пост от 21 декабря - 4 дня назад...

    Консультации прекращены. Новые заказы не принимаю. Работу веду только с теми, кто обратился раньше. Уважаемые клиенты, не беспокойтесь! Я не удалю свой профайл, пока не завершу работу с вами.

      ----- Посмотреть профиль эксперта полностью и отзывы о нем или задать вопрос.
    Сеньорита Гиацинта
    Консультации прекращены. Новые заказы не принимаю. Работу веду только с теми, кто обратился раньше. Уважаемые клиенты, не беспокойтесь! Я не удалю свой профайл, пока не завершу работу с вами.

         ----- Посмотреть профиль эксперта полностью и отзывы о нем. Консультации прекращены. Новые заказы не принимаю. Работу веду только с теми, кто обратился раньше. Уважаемые клиенты, не беспокойтесь! Я не удалю свой профайл, пока не завершу работу с вами.

         ----- Посмотреть профиль эксперта полностью и отзывы о нем.
     Рейтинг: 37342

      Общаться в чате

    Написать письмо эксперту   Написать письмо

    Сейчас на сайте 300-2000 руб.

    Вроде, очень даже логично получается.

    PS Ну что за порядки!? Даже любимому шефу лишний плюсик поставить, чтоб поддержку выразить, не дают!

    .........................................................................................

    Уже не любимый? Всё? Восторги кончились?

    И всё оттого, что когда за одно и то же действие на сайте у меня, например, абстрактная цифра рейтинга поднимается на 100 баллов, а у вас - на 90 ???

    Что вам дают эти цифры? Тешат самолюбие?..

    Детский сад, ей-богу...

    декабрь 25, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Мариам Оганесовна... нынче все меняется так стремительно) и так непредсказуемо) как говорится. от любви до ненависти - 1 шаг... так что все более чем логично... )))

    декабрь 25, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Мариам Оганесовна, если бы эзотерики регулярно капали на мозги Олегу, что юристы, психологи и медики зарабатывают больше и он, чтоб эзотерикам угодить об остальных, в том числе и об Вас публично ноги вытер то Вам бы это понравилось? Вот и мне не нравится, что для того, чтоб всем угодить он об эзотериков ноги вытер!

    декабрь 25, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Что вам дают эти цифры? Тешат самолюбие?

    Мариам Оганесовна, а Вам эти циферки для чего? Что ж не откажетесь от полученного за счёт унижения эзотериков?

    Не окажетесь же? Наоборот, написали, что раз нам заработки, то остальным, хоть циферки! По-моему, справедливо - если вам (эзотерикам) и цифры, и деньги, то нам хоть пустые цифирки, для понту...  Или это я написала?

    Порядочно поступил только Валерий Ресько! Он написал, что ему не нужны цифры, полученные такой ценой!

    Между прочим, я тоже ни копейки за консультации в разделе Медицина не получила. Но никого за это не винила и ничьего унижения не требовала!

    декабрь 25, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Дмитрий, в том-то и дело, что этот один шаг от любви до ненависти должен делаться по веской причине. Реальной, а не абстрактной. И различать их - признак зрелости.

    Гиацинта, при всем уважении и симпатии к вам я с вами совершенно не согласна.

    Во-первых, никто из медиков, юристов и психологов НЕ капает на мозги Олегу по поводу рейтинга. Нам - в большинстве случаев - это параллельно или фиолетово, как угодно. Все проблемы с рейтингом, оценками, жалобами на клиентов, с хамством, кидаловом и прочим поднимали именно эзотерики. Найдите мне, пожалуйста, в нашем форуме, какую тему насчет поведения клиентов или расчета рейтинга поднимали или так яростно обсуждали НЕ-эзотерики? Насколько помню, один или два раза что-то спрашивали юристы, да и то тема благополучно затухала после нескольких постов. Во всяком случае, больше десятка комментариев там не было, да и обид до слез и хлопания дверью тоже не бывало...

    В наших категориях люди или консультируют, или же, когда становится скучно и кто не видит перспективы, большинство уходят. В медицине из "старичков" остались лишь Валерий Егоров да я. Остальные разбежались. У Валерия интерес больше в плоскости психологии, а у меня - просто по инерции. Так что не надо, ладно? Мы вам не конкуренты. Вы нам - тоже.

    Во-вторых, когда вы сможете хладнокровно отнестись к этой ситуации, подумайте, что вам дает рейтинг? Вообще - что он вам дает? Определенную позицию в вашей категории, не так ли? Если вы были на втором месте, то вы там и остались. Оттого, что моя цифра увеличилась, ваша не уменьшилась. И если я буду безвылазно сидеть тут и отвечать на все вопросы, все равно, моя цифра до вашей не дойдет и через год, хотя я на первой позиции в Медицине. И ни у кого не дойдет.

    Вы даже не удосужились узнать у Олега, насколько медленнее будет расти рейтинг у эзотериков, вас сразу же зацепило то, что нам подняли цифру. О! Как же!!! Все не-эзотерики были с 3-4-значными числами, а вдруг у нас появились 5-значные!!! Кошмар! Трагедия! Конец света!!! А то, что наши 5-значные числа в несколько раз меньше, чем ваши 5-значные  - этого вы не заметили? Вы сравниваете 19 тысяч и 40 тысяч? Или 10 и 90? Не беспокойтесь - клиент заметит разницу. И придет к вам, несмотря ни на что. Потому что ему нужно ваше гадание, а не мое лечение.

    И, в завершение, так... между прочим, мы - не-эзотерики, на свои ответы тоже тратим и время, и энергию. И для того, чтобы тут заочно консультировать людей, медики сидели 10 лет по анатомикумам, библиотекам, больницам (когда другие студенты по кафешкам и киношкам бегали), возились в гною и в трупах, дежурили и дежурят, проводя бессонные ночи и всю свою жизнь в крови, гною, стонах и воплях больных, без отдыха, без выходных и праздников, идя в туалет или под душ с сотовым телефоном... А юристы проводят свою жизнь за изучением толстенных кодексов и всю жизнь решают проблемы уголовников и бандитов, склочников и жалобщиков. А психологи всю жизнь вынуждены иметь дело с нытиками, манипуляторами, суицидниками, энергетическими вампирами и шантажистами.

    В каждой работе есть свои трудности. Ни одно знание просто так не дается. Не считайте себя богоизбранными и не считайте, что только ваш труд достоин оценки и похвалы. Мы тут - не массовка, не хор и не подтанцовка. У нас - своя роль. У вас - ваша.

    Так что давайте уж дадим богу - богово, а кесарю - кесарево. Один другому не мешает.

    ....................................................

    Дополняю.

    Я тоже хотела сперва присоединиться с Валерию насчет старого рейтинга. Но почитав ваши (не конкретно только ваши, а всех вас) высказывания - принципиально не откажусь, раз уж вы не можете понять, из-за какой чуши вы тут поднимаете бурю в стакане воды и фактически становитесь в жесткую оппозицию ко всем тем людям, которые считали вас друзьями.

    декабрь 25, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Мариам Оганесовна, лично я тоже прошла и морг и многое другое. Я ж никого не упрекаю, что была с миссией военных медиков там, где стреляли в то время, как они были дома. И не холостыми патронами, а реальными. Не требую ни с кого компенсации!

    И дело не в цифрах! Дело в том, что многое не учтено. И противно, что слишком много было упрёков, что эзотерики зарабатывают, а остальные - нет! И именно из-за этих упрёков мы имеем то, что имеем.

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Мариам Оганесовна! а кто против того, что неэзотерикам повысили рейтинг?.. лично я - нет... и не требую для себя повышения... я лишь хочу, чтобы у меня не отнимали то, что уже было!!! Вы говорите, что это не важно?.. но посмотрите, у скольких эзотериков отняли те же самые звездочки!!! и где мы теперь в поиске оказались в своих категориях??? лично я от этого пострадал и не считаю справедливым, что отнимается то, что честно заработано... если все это неважно - так пусть отменят!!!

    и я свои знания и навыки тоже получал не "сидя в кафешках", и не за гос. счет... и тоже имею дело с такими же людьми, что и, к примеру, психологи (думаю, как и большинство эзотериков)...

    речь вообще не о рейтинге и не о том, что кому-то больше дали, а об элементарной справедливости и о фактической дикриминации... да еще тут некоторые психологи позволяют себе злорадства и оскорбления в наш адрес, а администрации хоть бы хны!!! полный игнор!

    декабрь 26, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Мариам Оганесовна, мне кажется, что обида не сколько на само нововведение, сколько на форму его подачи. Думаю, если бы Олег чуточку более дипломатично преподнес бы эти изменения, то сейчас не было бы бурь и хлопанья дверьми.

    декабрь 26, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вот именно! Дело не в том, что остальным повысили! Это - пожалуйста! А в том, что эзотериков, при этом унизили!

    декабрь 26, 2010 г.

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    Не могу сказать, что это нововведение меня сильно взволновало. Но напоминает "раскулачивание". Всех уровнять!

    А разве в жизни так бывает? Есть более популярные профессии и пристижные вузы, есть люди у которых в крови предпринимательская жилка... и т.д и т.п.

    Такова жизнь...

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Мила! Вы правы, но обычно так происходит с теми, кто не дает отпора... и не поддерживает друг друга... если сейчас уступить "в малом" (хотя малое ли это?.. спорный вопрос, тут каждый решает за себя), то потом решат, что можно творить все, что угодно!

    декабрь 26, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Безвозмездно (бесплатно значит) дарю любителям считать чужие заработки идею: надо всё заработанное эзотериками складывать и делить на всех. Тогда будет справедливо.

    декабрь 26, 2010 г.
  • Абсолютно согласна с Мариам Оганесовной.

    Мне, в принципе, на рейтинг наплевать, я уже давно поняла, что денег здесь не зароаботаю, но пытаюсь людям помочь безвозмездно. В конце концов одному пациенту с болезнью Виллебранда я помогла как никто другой, т.к. больше вообще никто не мог это сделать, т.к. гематология в нашей стране очень слаба...

    Я вообще не понимаю претензий эзотериков и их понимания повышения рейтинга всем остальным, как предательство Олега. Но я не амбициоциозный человек... Не знаю. Я просто в шоке от этих разбирательств!

    А бедный Олег, хотел сделать, как лучше, а получилось, что опять половину обидел....

    декабрь 26, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Галина Николаевна, не обидел, а оскорбил и унизил.

    Впрочем, не удивляйтесь, а радуйтесь, лично я, ухожу, оставляю своих клиентов, будете их консультировать, помогать им вместо меня - вот и заработаете, наконец! :) Я уже сегодня обращающихся переадресовывала.

    декабрь 26, 2010 г.
  • Сеньорита Гиацинта! Не уходите! Ну что Вы? Это же просто недоразумение. Я не могу вас оценивать, как эзотерика, но как врач Вы очень квалифицированы, да просто отличный доктор и человек хороший....

    декабрь 26, 2010 г.

    Валерий Ресько

    39-й в Психологии

    Послушайте пожалуйста

    И еще мы решили в конце года всем экспертам, кроме эзотериков, увеличить рейтинг в 2 раза

    я так понимаю вот это стало веским аргументом обиды??

    нууууу дорогие мои , это по крайней мере по детски,не стоило надувать губки.

    Думаю у Олега не было мыслей о том ,как бы вас зацепить побольнее да по изощреннее

    а вот над фразой чьей-то,не помню уже и перефразирую

    -типа львиная заслуга и доля доходов на сайте это наша заслуга (эзотерики,гадалки и т.д)

    я задумался и отвечу

    Уважаемые  эксперты, вы находитесь на этом сайте только благодаря людям которые его придумали сделали и доделывают. так ,что львиная заслуга это по их части.

    Никто думаю не станет отрицать,серьезного участия в развитии сайта его доходности ,именно группы  экспертов которая обиделась)

    Но дорогие наши волшебники и волшебницы,где же ваша проницательность,мудрость и терпимость ?Если вас ,пару фраз заставляют взорваться и становиться униженными и оскорбленными.

    Замечу так же,что очень маленькая часть экспертов оскорбилась и унизилась.Всем остальным или наплевать или они не считают,что сайт держится только на процентах их отчислений от консультаций клиентам.

    К чему вообще эта жуткая перепалка?

    Бросание неприятными -Я вот там был и тут ,но вас милочка я ,что-то не встречал (-а)

    хотите хлопнуть дверью? хлопайте.

    Будет грустно осознать то,,что такие люди с которыми всегда было приятно жить на этом сайте,оказались , обыкновенные ординарные личности ничем не отличающиеся от своих же клиентов , беспомощных, импульсивных и не умеющих принять решения,поддающиеся на любые провокации.

    И я начинаю сомневаться в том,что мы сможем чем-то помочь людям,если сами живем таком нынешнем состоянии.

    И в связи с этим спешу  и прошу вас всех закончить тему обсуждений на предмет рейтингов,звездочек важности и значимости на сайте.Скорее всего,резонанс обсуждений этой темы приведет к правильному принятию решений со стороны администрации сайта.

    Давайте устроим виртуальное перемирие,ну пожалуйста!!!!!

    Мы же друзья несмотря на наши проблемы и волнения.

    декабрь 26, 2010 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Поддерживаю Валерия!!!

    Не стоит уходить ни в коем случае, не надо поддаваться эмоциям.

    Я уверена найдется компромисс, не бывает перемен в лучшую для всех сторону сразу.

    Все образуется...Дорогие друзья-коллеги не будем в Новый год уходить с отрицательными эмоциями.

    Эзотерикам: Вас ценят Ваши клиенты и коллеги,а по поводу модераторов..я не думаю, чтобы был умысел кого-то обидеть, просто идет процесс совершенстваования сайта, допустим невсегда что-то удачно,я думаю это вопрос времени.

    Я за мир!!!И никаких уходов, мы здесь практически как семья!!!

    декабрь 26, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Мы же друзья несмотря на наши проблемы и волнения.

    Да ну? Друзья разве считают заработки друзей? Разве принимают подарок, который за счёт унижения друзей? Если Вы не поняли этого, то и ладно...

    Насчёт "я был тут, а Вас не было"...  Я просто ответила на аргументы Мариам Оганесовны, что если медицина поставлена второй специализацией, то учился не так, как те, у кого медицина первая.

    Галина Николаевна, я ухожу, чтоб не лишать экспертов из других категорий заработка. Уже за это по морде получила, не хочется получить  ещё раз.  И училась я не так как Вы и Мариам Оганесовна, а сидя в кафе. И в морге были не трупы, а игрушки.

    декабрь 26, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Veritas, нет! Не как семья. Лично я к коллегам всегда была с открытой душой и относилась искренне. Считала своими. А теперь, после плевка в душу, противно, что была такой доверчивой дурой! Подарок всем остальным был сделан за счёт унижения эзотериков. А вы все это приняли.

    декабрь 26, 2010 г.

    Валерий Ресько

    39-й в Психологии

    Гиацинта

    мне нечем даже парировать,не буду даже выдумывать,что бы ответить.)

    просто если вы так считаете,что нужно обидеться ,что нужно быть злой ,что колючки должны ранить,то значит это вам жизненно необходимо.Значит не останавливайтесь ,ведь сколько еще можно достичь и сколько яду можно плеснуть.

    хотелось увидеть вашу компромиссность ,доброту и понимание)

    а получилось ,как вы писали , получил по морде.)

    декабрь 26, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Валерий, так я за компромисс. я не злюсь! Я ж сказала, что ухожу и оставляю своих клиентов. Честное слово, сегодня всем желающим отказывала и отправляла в другие категории. Пока осталась на сайте только чтоб закончить работу с теми, кому пообещала, но в принципе, могу отдать переведённые мне деньги одному из вас и переадресовать и этих клиентов тоже.

    Ну а если Вы считаете, что сила в том, чтоб позволить вытирать об себя ноги, то в этом я не согласна! Я это никогда не позволяла и не позволю. Как и другие мои коллегти из эзотерики.

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    "перемены не могут быть для всех к лучшему"

    а почему они должны быть непременно к худшему??? и зачем они тогда вообще нужны???

    мне вот сегодня рейтинг еще на 300 баллов снизили... наверное, за активность на сайте... новогодние сюрпризы продолжаются!

    декабрь 26, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Да, ребята, советская власть тоже из лучших побуждений отбирала скот и земли у крестьян и сгоняла всех в колхозы. Уж, как крестьяне этому радовались... Золотые были времена (я иронизирую). Особенно везло "кулакам", их раскулачивали, чтобы сказку сделать былью, чтоб кто был никем, тот станет всем. Все из самых благих побуждений. Просто хотели, чтоб никому не было обидно :))))

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    вот-вот, Евгения! иопять благие намерения... а нас призывают типа к "благоразумию"... но будь мы "благоразумными", не стали бы тем, кто мы есть!!!

    декабрь 26, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Кстати, бедные крестьяне, у которых не было ни коровы, ни козы, ни коня тоже удивлялись чего это "кулаки" так против колхозов. И по морде их, по морде, а потом на Соловки, в Сибирь, чтоб не гавкали :))) Я, конечно, шучу, но ситуация уж больно похожая получается.

    Ребята, давайте уже плюнем все на эти рейтинги, звездочки. Детский сад, ей Богу. Все мы взрослые люди и работаем здесь исключительно для себя. Если принять это за аксиому, тогда становится абсолютно фиолэтово от того сколько там у кого рейтинга и звезд. Я вообще предлогаю их убрать а высвечивать в списке по давности, количеству дней после регистрации. А вместо рейтинга указывать количество отзывов. И тогда действительно все будут счастливы. Хотя.... наверняка, кто-то все равно останется недовольным. Так уж устроен этот мир.

    декабрь 26, 2010 г.
  • Я еще раз повторюсь, пофигу нам рейтинг и звездочки. Коллективизация нам не нравится, понимаете? "Все отнять и поделить". Сюр какой-то.

    декабрь 26, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Граждане эзотерики.

    Наши рейтинги повысились НЕ ЗА ВАШ СЧЕТ! Так что о коллективизациях говорить просто нечестно - не передергивайте карты! Просто он у вас растет медленнее обычного.

    Хотите бороться за ваши звездочки - боритесь. И я вас поддержу, несмотря на то, что у меня их 5, и вроде бы мне должно быть все равно - но я поддержала это и в самом начале, так как получилось некрасиво.

    Олег попытался хотя бы внешне, для более нормального вида сайта, привести цифры к какому-то симметричному виду, и попытался удержать экспертов других категорий, чтобы они не уходили с сайта. Вы этого, видимо, не хотите понять. "Никто не слеп так, как тот, кто не хочет видеть".

    А ваши нападки на не-эзотериков, раз уж на так пошло, я расцениваю как оплевывание всех остальных специалистов сайта и вытирание об нас ног.

    Самолюбие есть не только у вас. И ваши истерика и склока, которую вы тут устроили - это хороший повод задуматься о многом.

    декабрь 26, 2010 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    А лично я никуда не собираюсь уходить, мне всё нравится, а если что-то не будет устраивать, я просто удалю свой профиль и всё! Как я это сделала на одном подобном форуме ! Это же моя личная проблема - принимать или не принимать условия. Конечно, что-то вызывает недоумение, но рукодитель один, а нас вон сколько , возможно, чтобы найти золотую середину и были приняты такие меры.

    Для себя решила, чем меньше заглядывать на форум, тем легче и комфортнее дышится. У каждого из нас уже создан свой маленький мир с клиентами, свой домик - вот и надо создавать в нём порядок и чистоту!

    Всем желаю мудрости в принятии решения, возможно, эзотерикам подумать о кармических долгах и уроках, о причинно-следственной связи, о которой мы часто говорим своим клиентам!

    декабрь 26, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Мариам Оганесовна! Не за счёт эзотериков, а за счёт унижения эзотериков! Это разница!

    Просто вышло так, что все работали, а эзотерики нет! Лично меня оскорбило именно это!

    декабрь 26, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Веста, вы полностью соответствуете своему имени :)))

    Ведь Веста - это богиня-хранительница домашнего очага, женская ипостась, женская мудрость.

    +1000 !

    декабрь 26, 2010 г.
  • Да мы не только не работали, некоторые высказались прямо - мы всех объели)

    декабрь 26, 2010 г.

    Валерий Мазанов — Таролог

    350-й в Эзотерике

    Разруха

    Мариам Оганесовна, я все это вижу, о чем Вы говорите. Но меня огорчает тот факт, что одним разом посшибали все звезды, и увеличили время для того, что бы их наработать вновь. Я намеренно не занимался бесплатной работой, так как в итоге, все заработанное просто сходит на нет. Когда у одних снимают, другим добавляют, естественно создается впечатление не из лучших.

    Дело не в рейтинге и всем остальном, дело в отношении. Так, все спустя рукава.

    декабрь 26, 2010 г.
  • Мариам Оганесовна, а почему рейтинг у эзотериков рос быстрее, чем в других областях консультирования?

    Можете не отвечать, этот вопрос риторический.

    декабрь 26, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Валерий Юрьевич, в вопросе звездочек я поддержала вас одной из первых. И продолжаю поддерживать. Звездочки должны отражать число положительных отзывов на эксперта, число пятерок, а не его положение в категории. Тогда будет справедливо.

    Елена Гебо, прочитала ваш риторический вопрос, поняла, что никто не пытается осмыслить то, что я написала. И  вспомнилась детская считалочка:

    Вот двор, во дворе кол, на колу мочало, начинай сначала!

    Оччччень подходит к этому детскому саду.

    Алекс Грок я развиваю вашу мысль. Форум надо ликвидировать. Вообще. Кто недоволен - пусть пишет в приват админу, модераторам или противнику.

    Или надо в настройках профиля дать возможность отказаться от получения уведомлений с форума. У меня вся почта завалена этими разборками. Если бы не почта, я бы сюда и не заходила. Но так как письма приходят вперемешку с письмами о вопросах в моей категории, я вынуждена читать их и, сколько ни стараюсь, в конце концов что-то задевает за живое. В итоге теряю время.

    декабрь 26, 2010 г.

    Петр Николаевич

    173-й в

    Так дела не делаются!

    декабрь 26, 2010 г.

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Уважаемые коллеги!

    Вообще из-за чего сыр-бор возник? Из-за рейтинга, из-за набора цифр, которые никак не влияют на Ваш доход?

    Извините, а какова Ваша реакция будет, если случится что-либо более серьёзное или не дай Бог трагическое.

    По сути, Олег нечаянно провел тестирование всех нас на наличие гордыни, зависти и прочих недостойных духовных и душевных проявлений. И скажу, что результаты теста оказались результативными.

    Мы, ценящие и дорого оценивающие каждую минуту своей жизни, потратили много времени, на пустую переписку.

    Я воздержусь от дальнейшего просмотра этой ветки новостей на сайте.

    Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом, и искренне желаю, чтобы завершающийся год не принес нам разочарований и огорчений, а в будущем году всем было хорошо. Чтобы Господь даровал всем благоденствие, долголетие и осознание своих проступков.

    PS. Прошу уважаемую Сеньориту Гиацинту, и других уважаемых экспертов не покидать сайт, если Ваши консультации приносят людям Добро!!!

    декабрь 26, 2010 г.

    Габриэль

    334-й в

    Дамы и Господа! Эзотерики,медики,психологи,  и вооьбще эксперты в своем деле! читаю форум и  захотелось таки вставить свое  мааленькое  словцо... И даже не свое... а  позаимствованое, а источник думаю известен всем вам. Умейте прощать и любить друг друга, потому что  прощение и любовь делают вас выше и красивее душами вашими!

    Что ж мы как детки малые  одеало тянем  каждый на себя и кричим  я лучше , нет я лучше!  каждый из нас вне зависимости от рода своей  деятельности ценен тем что служит людям! А сколько народу  зайдет и прочитает как уважаемые люди спорят о таких мелочах? кто то скажет  а вы бы вообще помолчали  у вас и рейтинга то нет. да не за рейтингом тут я.. а за тем чтобы помогать людям! Так что как говаривал кот Леопольд -Ребята, давайте жить дружно! :-)

    декабрь 26, 2010 г.

    Петр Николаевич

    173-й в

    Верно все! не в рейтинге дело,а в отношении админов!

    Обсудили бы все до изменения и думаю все бы обошлось малой кровью.

    "хочешь жить в мире-убей своего врага" (Чингисхан)

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    вот именно: дело в отношении!!! об этом и речь!!! а оно, мягко говоря, оставляет желать лучшего...

    Мариам Оганесовна! по-моему, если и есть недопонимание и нежелание слышать друг друга, то это явно с обеих сторон... такое ощущение (я уже писал вскользь об этом еще в начале обсуждений), что нас всех намеренно столкнули лбами... да и прочтите повнимательнее, что пишут в наш адрес некоторые коллеги-"неэзотерики"!!! неплохо бы их одернуть в первую очередь!

    из нас искусственно сделали изгоев этими решениями, причем дважды подряд... многих это задело, оскорбило, вполне естественно, что кипят эмоции и страсти... а администрации, как я понимаю, либо все равно, либо весело... мне вот интересно: для Олега это серьезный бизнес проект или просто такая виртуальная развлекушка???

    декабрь 26, 2010 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Я не понимаю до сих пор...Почему эзотерики решили,что все рады тому,что унизили вас,эзотериков?????Ничего подобного.....Никто не радуется.......Дмитрий,уж не знаю,хотели ли нас столкнуть лбами.... Но суть в чём?Всё сидим тут и ругаемся,ругаемся.... Для чего????? Выяснили уже,что виновата администрация,которая не спросила ни у кого мнения..... Зачем же друг другу писать,что все плохие?????

    Оскорбили не медики вас,и не психологи  и так далее..... Мы,чтоли, это всё сделали??? Вопросы-то не к нам..... Пусть с нас опять снимут эти баллы..... А то уже совсем неприятно................

    декабрь 26, 2010 г.

    Петр Николаевич

    173-й в

    Когда я впервые стал консультировать на этом сайте ,мне все здесь показалось построено по уму. Я по любому вопросу мог договориться с администрацией сайта.

    В данный момент вижу иную картину. Я очень разочарован. Не буду вдаваться в подробности..

    В знак протеста я удаляю свой профиль после полного вывода средств.

    Делайте что хотите и как хотите,но мои глаза больше не могут видеть этот беспредел.

    декабрь 26, 2010 г.

    Петр Николаевич

    173-й в

    Мой рейтинг раздайте остро нуждающимся!

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Галина Александровна! некоторые все же оскорбляли... психологи... а мне, за то, что я возмутился этим, сняли 300 баллов с рейтинга сегодня...

    декабрь 26, 2010 г.

    Габриэль

    334-й в

    Dr.Frizon

    Не делайте этого! Зачем  лишать людей  возможности обратится к вам? Ради  чего?  Братцы да  что ж это делается то а? Ну совсем как  у Рязановского фильма Гараж. мы же  ссоримся и спорим  по пустяшному? Да администрация чего то там сделала но сколько людей  ждут нашей с вами помощи а мы тут все о славе и гордости помышляем! Какая разница  звездочкой больше меньше я новичок  но   суть ведь не в том какой  у тебя статус и рейтинг а в том как и что ты можешь сделать для человеков!

    декабрь 26, 2010 г.

    Габриэль

    334-й в

    А еще интересно. например я бы на месте  администратора  уже отписал бы  что нибудь.. а то молчание  воспринимается как презрение... по другому как то не  расценивается..

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Габриел! когда Вы заработаете свои звездочки, а у Вас их отнимут в одночасье, тогда Вы ПРоЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ!!! уж поверьте! особенно если Вам еще при этом создадут такие условия, что наработать их вновь будет практически нереально!

    декабрь 26, 2010 г.

    Габриэль

    334-й в

    Дмитрий

    Как???? И такое возможно??? хм а вот это уже не есть гут.. выходит  мы не ушли от тоталитарного режима.. м..дя молчу.. тупо молчу в тряпочку..

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    конечно возможно! именно это и было сделано с большинством экспертов под НГ...

    декабрь 26, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Dr.Frizon, боюсь, что актуальность еще не скоро остынет :(((

    декабрь 26, 2010 г.

    Петр Николаевич

    173-й в

    Мариам Оганесовна

    Вам то что бояться? Вам же все равно!!!)))

    декабрь 26, 2010 г.

    Петр Николаевич

    173-й в

    Вот скажите мне.., зачем мне влепили 5 звезд? От этого,что больше клиентов появится? Или же я после этого молчать буду когда других занижают? Я же тоже мог оказаться на месте эзотериков - очень меня прельщала эта категория и главное знания есть! Но вот выбрал я нетрадиционную медицину и только по ней и продвигался,а тут на тебе зазвездился за один день))) Как теперь к этому относиться?

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    РАДОВАТЬСЯ!!! за себя!!! и за коллег!!! но это не значит, что не надо поддерживать других, если они несправедливо ущемлены... можно сказать, "наказаны"... у нас теперь на сайте, видимо, следующим этапом будет "охота на ведьм"... вот только кто все это возглавит, мне интересно... наверное, какой-нибудь "Великий Инквизитор"... Торквемада, не иначе :)))

    декабрь 26, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Dr Frizon, я ничего не боюсь. Это просто такой оборот лексический.

    Я-то ничего не боюсь. Мне просто омерзительно видеть, как некоторые готовы порвать в клочья других людей за виртуальные цифры.

    Возникает вопрос - а на что эти люди готовы в реальности?..

    Впрочем, я рада, что мои первые впечатления о людях меня не обманывают - практически все повели себя так, как я этого от них и ожидала.

    Дмитрий, у нас ожидается не охота на ведьм, а наоборот, атака ведьм.

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Мариам Оганесовна! да ни на что такое особенное! виртуально все выглядит всегда более мрачно... в сущности, здесь мы можем позволить себе то, что никогда бы не сказали и не сделали в жизни...

    а любая охота с этого и начинается... с провокаций... нужен же повод...

    а я вот не могу этого о себе сказать... к сожалению... я разочарован...

    декабрь 26, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Дмитрий, к сожалению или к счастью, но жизнь меня сталкивала с огромным количеством самых разнообразных людей... научила худо-бедно разбираться в них... И научила, в частности, скрывать многое...

    Есть очень точный принцип - старайся, чтобы твои друзья переоценивали тебя, а твои враги - недооценивали тебя.

    декабрь 26, 2010 г.

    Габриэль

    334-й в

    вобщем я так расцениваю ситтуацию сегодня нас  завтра вас.. и что? Господа и Дамы  может   уже довольно мусолить? А то у меня и впрям  чувство появляется что  это  намеренная провокация...Да верно звезды. рейтинг влияют на мнение  и суждение   непосредственно обращающихся но ведь судят то не по звездам и рейтингам а по качеству  консультаций  так что пустое это... пошумим пошумим да и разойдемся по норкам работать дальше.. Не стоит тратить энергию чтоб тащить слона. лучше ему дать пинка под зад и он сам побежит :-)

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    у этого слона зад железобетонный: ни пнуть, ни поднять)))

    декабрь 26, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    :))) А у меня вообще предложение - закрыть Форум к чертям собачьим.

    От него ничего кроме нервотрепки не получается.

    Новости прочитаем в Новостях. Жалобы - модератору или админу в личку. И все тут.

    Развели какое-то толковище базарное, кто сюда заходит, всех что-то цепляет и - пошло-поехало. Ничего хорошего пока что от Форума я не видела.

    Предложения зависают в воздухе, все равно Олег делает так, как он считает нужным. А зато создана площадка, где можно вволю ругаться. И кому это в кайф? Все равно все важное обсуждается в привате, а тут - только грызня идет.

    Олег, ликвидируйте Форум!

    Хватит базарить!

    декабрь 26, 2010 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Поддерживаю Мариам Оганесовну, если кто-то ушел или хочет уйти - это личное дело каждого,а все личные вопросы к админу.Хватит уже эти интриги мадридского двора разводить!!!!

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    все интриги как раз таки вне форума и разводят... от того и склоки потом получаются...

    декабрь 26, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Олег! Форум долой - это все же крайность. Частично - можно. Плюс жесткая модерация. Флуд отсекать беспощадно. А VIP-зону надо. НАДО. В первую очередь - Вам и компании.

    декабрь 26, 2010 г.

    Ольга Скоморохова

    14-й в Учебе и науке

    Четвертые сутки пылают станицы, горит под ногами...............

    Господа, вам не надоело????

    Все уже друг друга перекусали????

    А-а-а-а-а-а-а......  Слов   НЕТ    !!!!!!!

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Алекс, все эти "зоны" имеют смысл, только если там будут предварительно обсуждаться важные решения и учитываться мнения экспертов. и интересы разных категорий, а если сначала все единолично или кулуарно решить, а потом поставить всех перед фактом, да еще и подача информации оставляет желать лучшего при этом, то так и будут бесконечные скандалы... лучше уж вообще НИЧЕГО не менять и не делать!!! чем так, как делается!

    декабрь 26, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Дмитрий, если не будет общедоступной площадки для обсуждений, то все интриги так и останутся вне форума, умрут там же, где родились.

    В конце концов, сайт предназначен для работы с клиентами, а не для обсуждения того, что да как да почему сделано. Все мы пользуемся Яндексом. Кто видел форум, на котором можно было бы обсуждать действия админов Яндекса? Все только в личной переписке. Нравится - пользуйся Яндексом, не нравится - иди в Рамблер, Гугл и т.п. То же самое с теми же Одноклассниками или другими социальными сетями, блогохостингами и т.д. Ни один серьезный ресурс, где люди работают, такие тусовки не устраивает. Другое дело - сервисы, созданные специально для общения. Но этот сайт-то не для общения между экспертами, а для помощи клиентам. А мы тут, как сказал Даниэль, не слону пинка под зад даем, а друг с другом цапаемся, давая слону возможность спокойно от нас слинять куда подальше.

    декабрь 26, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    но мы не работаем на яндексе)

    декабрь 27, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Габриэль, Мариам Оганесовна!!! Габриэль!!!

    декабрь 27, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    О, боже! Габриэль, тысячу извинений!!!

    Ну так ведь верно говорят, ночью спать надо... :))) Спасибо, Дмитрий!..

    Яндекс - не Яндекс, это так, просто, в виде наглядного примера, его-то все знают...

    А по предложению Алекса - если и оставлять Форум, то не выносить новшества на обсуждение, а только ставить на голосование - "нравится, не нравится, не знаю". И понятно будет, хорошо новшество или нет, и грызни не будет.

    декабрь 27, 2010 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    ну... все же аргументы не помешали бы...

    декабрь 27, 2010 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Форум > Эксперты

    декабрь 27, 2010 г.