Технологии

Решено

Вопросы по группе Вконтакте - вопрос №49573

Добрый вечер Эксперты! Имею к вам вопросы: 1. Что-то нехватает в группе наверно, на ваш взгляд или с логической точки? 2. Почему у меня группа в поиске по группам по словам "Чат для девочек" на первом месте? 3. Как раскрутить можно группу? Например название сделать привлекательным, сделать меню и приглашать разных людей? vkontakte.ru/club22539381

декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Воронцов Сергей Викторович

    46-й в Технологиях

    Раскрутить народу больше в группу собрать и пусть они приглашают в группу

    декабрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Федоряка Дмитрий Александрович

    58-й в Технологиях

    можно фейков купить, потом нормальный народ потянеться

    февраль 8, 2011 г.