Психология

отношения с мужем - вопрос №495733

Я беременна(3 месяца) с мужем постоянно ссоримся.Он просто не может без гулек с ними, а мне так хочется его внимания.В свою очередь они со мной даже не здороваються, так как не довольны его выбору и не хотят чтобы мы были вместе.Боюсь его потерять

декабрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Ольга! Ссоры с мужен ни к чему хорошему не приведут. Вам нужно попытаться сменить тактику. Попробуйте поговоритьс мужем спокойно! Объясните ему, что Вы тревожитесь за Ваши отношения и за будущего ребенка. Рас печатайте ему статьи из интернета о развитии малыша, старайтесь заинтересовать его. Разговаривайте сами с малышом и простите его поговорить с ним! Когда будет расти живот и ребенок начнет шевелиться, кладите его руку на живот! Обсуждайте имя ребенка, попробуйте мужа позвать вместе на УЗИ. Когда родится ребенок доверите его мужу, не отстраняйте его от ухода.Со временем заботы о ребенке станут для него тоже важными.Удачи вам! И здоровья вам и вашему малышу!

    декабрь 15, 2012 г.