Эзотерика

Чувствует,что душа ли человека.Что она в раю? - вопрос №4957377

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Алена

    671-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Если вы о посмертной судьбе души — то далеко не всегда она попадает в рай и в ад. Все зависит от того, во что верил человек при жизни. Например, душа завзятого материалиста окажется в Ничто

    ноябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душа прекрасно ориентируется, где находится.

    ноябрь 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вполне

    ноябрь 6, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Очень рекомендую вам найти на просторах интернета короткометражный фильм, под названием," Каждый 88", где именно раскраты эта тема, что примерно чувствует душа, когда понимает, что тело погибло, и будет новое перерождение, кстати не каждому еще дано, и весь путь жизни будет учитываться, и образ мысли, и поступки конечно, другое дело детские души, которые безусловно безвинные и являются лишь проводниками, порой приходят и уходят также быстро в назидание родителям, ведь что такое рай — утраченное вследствие грехопадения, беззаботное, но временное пространство. А путь — всегда труден, рай всего лишь передышка.

    ноябрь 20, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рай это бесконечное нейтральное счастье, конечно душа чувствует и понимает это состояние.

    апрель 3, 2023 г.