Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у этой девушки Общение или интим Пешкова Ольга Викторовна 30.06.1989 - вопрос №4957977

изображение из вопроса - Есть ли у этой девушки Общение или интим Пешкова Ольга Викторовна 30.06.1989

ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Любовных историй нет.

    ноябрь 6, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интима нет.

    ноябрь 6, 2022 г.

    Ольга

    263-й в Эзотерике

    нет

    ноябрь 7, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Ответ в видео:

    ноябрь 9, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Есть планы на другого мужчину

    ноябрь 9, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте общение есть интима нет

    ноябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия Golden Autumn

    700-й в Эзотерике

    Считывается энергия наличия интима. Без страсти, что-то из серии «холодная постель», «секс по расчету», «из чувства долга» и т.п., что не приносит ей удовлетворения

    ноябрь 9, 2022 г.

    Анна

    731-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент интима нет, но вскоре начнутся отношения у Ольги

    ноябрь 9, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Девушка не вступала в интимную связь около двух недель, сейчас идёт общение с этим человеком, на различные темы, особенно касаемо будущего, какой то выгоды.
    Всех благ Вам

    ноябрь 9, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    общении или интим нет с другим а вот магия в ней есть.ей завидовала дама старше ее… у Ольги был стресс депрессии раздражительная стала холодная… карьере думает и поездках… она хочет быть самим собой.замкнулась замкнутая стала.пока хочет быть свободная.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте общение есть но ничего интимного нет.
    Девушка любит своего законного мужчину но  она отстраненна сейчас от него.
    Стоит ритуал на быструю разлуку и охлаждение чувств.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Нет но будет.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, есть и много поклонников .

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 9, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Нет ни того ни другого. В личном затишье, кризис, остановка
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    ноябрь 9, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, общение есть, интим нет.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    У вашей жены Дмитрий на данный момент нет интима… но есть общение с мужчиной на которого она имеет виды в плане отношений.Пока не сможете её отпустить… любовь ваша ещё сильна. Но со временем пути разойдутся… ваши отношения разрушились не из-за наличия у неё кого-то другого… просто время вашего союза отмерено… по судьбе так положено и оно закончилось. Теперь у вас-другие будущие спутники по жизни. Держитесь! Ещё много хорошего впереди!

    ноябрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Постоянно ищет приключения, словно одержима животными инстинктами. Короткие встречи, интим, и снова в поход,

    ноябрь 9, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    9жезлов 2кубков умеренность- пока девушка закрыта от отношений. он может ходить на свидания знакомиться но дальше дело не доходит. она и сама не хочет и не подпускает к себе кого попало. ждет своего человека можно так сказать поэтому никакого интима с кем либо у нее сейчас не просматривается.

    ноябрь 9, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    есть общение, она вообще общительная

    ноябрь 9, 2022 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка общительная, харизматичная общения у нее достаточно, но интима нет

    ноябрь 9, 2022 г.