Психология

Вот я недавно позвонил две работы, возможные: по продаже плюшевых медведей и автомойку Скажите, на какую из данных работ я устроюсь и в следующем месяце или нет это будет ( директор первой спасибо - вопрос №4958231

взял, что в декабре вакансии будут, он перезвонит типо) Спасибо!

Когда я уже буду нормально жить, и делать что считаю нужным, а не отвечать перед.…

Что самое противное — так это, во — первых, то сто я она моя мать и я никак это не сотру, и во — вторых, что ей глубоко плевать на мои желания и попытки что то объяснить, только если я буду вечер жить с ней, тогда может и да

А я не хочу! Нг ей плевать на это! И на мои жалкие попытки это сделать сказать!

А я не хочу жить с ней, хочу сам для себя, уехать. Неужели так сложно понять?

Что должно случится, что она поняла? Если, конечно, ч буду работать соберу деньги и ее не будет дома, я уеду сразу же! А если будет дома, ротацию «что мне будет без нее плохо, ничего делать не смогу, а там надо, а ты не будешь и тебя выгонят...» Противные люди! Но, увы, она моя мать

Всю жизнь с ней жить не хочу!!!

У меня есть шанс? Только один? Или молча уезжать, ничего не объясняя? Когда эта дата уже настанет?

ноябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил, психолог не предсказывает, поэтому кто Вам позвонит и позвонит ли и где Вы будете работать — неизвестно, это покажет время.

    ноябрь 7, 2022 г.