Юриспруденция

Подскажите, почему на женском туалете висит замок какой то, а не мужском - нет? На женском бы не висел тогда или наоборот, на всех? И где толком инструкция, на какую кнопочку нажимать? - вопрос №4958327

изображение из вопроса - Подскажите, почему на женском туалете висит замок какой то, а не мужском - нет? На женском бы не висел тогда или наоборот, на всех?

И где толком инструкция, на какую кнопочку нажимать? изображение из вопроса - Подскажите, почему на женском туалете висит замок какой то, а не мужском - нет? На женском бы не висел тогда или наоборот, на всех?

И где толком инструкция, на какую кнопочку нажимать?

ноябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Видимо потому, что это туалет для служебного пользования и местные дамы стесняются остальных посетительниц, а мужчины нет. Остальные дамы видимо могут воспользоваться и мужским туалетом.

    ноябрь 7, 2022 г.