Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу подсказать. Завтра еду на встречу в одну компанию, где работает одна девушка. Она Мария 32, я Евгений 31. Давно мне нравится и все хотел познакомиться поближе. - вопрос №4958671

Уточните пожалуйста. Хочу пригласить на свидание погулять, посидеть в кафе, выпить кофе. Пообщаться вживую. 1) Как воспримет предложение. Согласится ли, будет ли удивление. Если да, то как пройдёт свидание 2) Есть ли ко мне симпатия по общению, внешнему виду и тд. 3) Совместимость наша. Перспектива на дружбу, отношения. Последнее было здорово. 4) Барьеры по конкуренции. Дальности проживания и тд. Обходимы ли. Спасибо заранее за ответы!

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость и благоприятные перспективы
    Завтра скажите ей: сегодня вечером мы идём в кафе, будем пить вино и общаться, скажи адрес откуда тебя забирать

    ноябрь 7, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! Мой ответ в видео:

    ноябрь 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/NmJd18zQk5E

    ноябрь 7, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    К сожалению девушка не свободная, но о вас хорошего мнения, есть симпатия.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что воспримет положительно и отреагирует положительно. Ваши отношения будут развиваться.

    ноябрь 7, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она удивится, но согласится. Симпатия возникнет. На дружбу перспектива есть, отношения будут развиваться, остальное от лукавого.
    Успеха вам!

    ноябрь 7, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да девушка будет удивлена но это удивление будет приятное. вы главное не бойтесь ничего. какой ответ она бы вам не дала пробовать стоит, попытка не пытка. но вижу что в принципе ваше предложение о встрече ее заинтересует и она должна дать добро, согласиться в итоге пойти попить с вами кофе

    ноябрь 7, 2022 г.
  • Она откажется от свидания, потому что очень замкнутая и озабочена сильно своими делами

    ноябрь 7, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    будет удивление… совместимость с ней на высоком уровне в любовном плане… дружбе она согласится ну она скажет типа время пока мало для отношении  и надо пока общаться… конкуренция есть… да вас с ней увидел в  ресторане или кафе… она согласится в этом году с вами посидеть куда то.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, девушка не согласится, совместимость низкая. Конкуренция высокая.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Симпатизирует Вам но Вы этого не замечаете. Стоит пригласить, будет рада и хорошо вместе проведёте время. Совместимость есть и на дружбу, и на отношения. Барьеров по конкуренции не возникнет. Всё остальное будет или решится при правильном подходе.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка сама к вам испытывает симпатию, начинайте знакомится и она ответит взаимностью

    ноябрь 9, 2022 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте! Что планирует, несмотря на сложные отношения между вами, он Вас не хочет ни с кем делить, будет стремиться Вами обладать даже издалека и контролировать ситуацию.Будет препятствовать появлению другого мужчины.В нем инфантильность присутствует и он не готов Вам предложить чего-то конкретного, у него страх взять ответственность за отношения в полной мере! Будет много ностальгировать о Вас, тосковать, рассматривать фото, погружаться в приятные воспоминания, также мужчина планирует Вам написать или выйти на контакт. Это не конец еще, мужчина появится еще в вашей жизни. Будет любовная дорога, свидание, правда не скоро, примерно через полгода, во 2-й половине 2023 года. Мне нужны ваши фото, я вам больше расскажу. В конце весны, в мае 2023 года, отношения будут претерпевать серьезную трансформацию, мужчина может временно закрыться, уйти в себя, проявлять холодность и беспристрастность. А сейчас между вами маловато эмоциональной привязанности и заинтересованности. Мужчина может хитрить. Но у мужчины к вам очень глубокая страсть! Евгений вас очень страстно желает!

    май 14, 2023 г.