Технологии

Добрый день ! Каждый год с начала отопительного периода прекращается обогрев змеевика в ванной комнате . Каждый раз приходится обращаться в - вопрос №4958685

Управляющую компанию за помощью. После обращения через некоторое время появляется тепло. Подскажите, пожалуйста, почему это происходит? Заранее благодарен. Всех благ! Юрий

ноябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Перед отопительным сезоном всегда проверяют и обслуживают систему отопления, при этом часто в систему попадает воздух. После запуска системы воздух стравливают и постепенно все батареи начинают работать.

    ноябрь 9, 2022 г.