Юриспруденция

Скажите, при каких условиях тебя могут не взять на работу еще проводя собеседований и прочих вещей ( исключая личные мотивы работодателей) Гражданские позиции то же играют роль? - вопрос №4959003

ноябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Даниил! Реальную причину Вам не скажут. А так реально скорее всего сошлются на то, что не подходите по своим компетенциям, умениям и навыкам, а также уровню образования. Явно по причине занимаемой гражданской позиции Вам вряд ли озвучат причину отказа в приеме на работу.

    ноябрь 7, 2022 г.