Учеба и наука

Решено

Задано неравенство (на фото) а) Изобразите тригонометрическую (единичную) окружность и отметьте на ней дугу, все точки которой удовлетворяют данному неравенству б) Используя рисунок, найдите - вопрос №4959030

решение указанного неравенства изображение из вопроса - Задано неравенство (на фото)

а) Изобразите тригонометрическую (единичную) окружность и отметьте на ней дугу, все точки которой удовлетворяют данному неравенству

б) Используя рисунок, найдите

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    ноябрь 7, 2022 г.