Эзотерика

Событие - вопрос №49591

Здравствуйте! Меня зовут Мария, родилась 13 августа 1980 в 12-50(по местному времени) г. Челябинск. Подскажите, пожалуйста, какие важные события меня ожидают в 2011 году?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Здравствуйте, Мария!

    Работа по составлению прогноза на год довольно объемная. Хотите получить хороший прогноз приходите ко мне на платную консультацию.

    декабрь 24, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Самое важное это встреча с человеком судьбы и возможен переезд.

    декабрь 25, 2010 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первая половина 2011 года у Вас будет довольно напряженной. Во второй половине на первый план выйдут семейные дела, эмоциональная сфера, отношения. Более подробный прогноз - это действительно объемная работа, которая возможна только на личной консультации. Удачи вам.

    декабрь 29, 2010 г.