Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какие проблемы со здоровьем? - вопрос №4959148

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ксения 24.09.95, Барнаул, 02:45

Дополнение автора от ноябрь 7, 2022 г., 21:47:33

И в каком году выйду замуж?

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Болезнь просматривается на нервной почве.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    туз кубков-башня
    сфера эмоций, нервный срыв, подвержены очень влиянию, близко принимаете все, из за этого могут быть и головные боли и температура

    ноябрь 7, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ксения! Со здоровьем есть проблема в индокринной системе и по женски.  Замужество ожидается не раньше 3 лет

    ноябрь 7, 2022 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    нарушения опорно-двигательного аппарата, нижние конечности, колени, голени лодыжки, ступни

     в целом плохо диагностируемые проблемы — спазмы, судороги, аллергии, плохой иммунитет на вирусы

    ноябрь 7, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Стресс, усталость, иммунитет снижен. Энергия снижена, а это влияет и на общее самочувствие и на общение с другими, в том числе и с мужчинами.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможен гормональный сбой. Легкая болезнь быстро пройдет, а если тяжелая — будет быстро развиваться, не медлите и сходите к врачу. В ближайшие 5 лет выйдете замуж.

    ноябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Малокровие, быстрая утомляемость. Также частые смены настроения, раздражительность (нервна система расшатана). Замужество просматривается не ранее, чем через три года.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    иммунитет слаб витамин не хватает… слабость есть.кости и грудной области какие то проблем.в далеком будущем замуж выйдите.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте,, замуж выйдет в период до пяти  лет. Здоровье костная система  проверить.

    ноябрь 7, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Боли источник которых психосоматика, нижняя часть идет- ноги, ступни

    ноябрь 8, 2022 г.
  • Здравстуйте Ксения,  голова больна, придатки,  сосуды,  с кровью проблемы,  сбой, замужество будет в 2028 году!

    ноябрь 8, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Проблемы поженски идут фоном. Брак у вас просматривается в ближайшем будущем
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    ноябрь 8, 2022 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что в плане репродуктивной системы, но это не серьезные проблемы. Выйдете в 2024 году.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    умеренность+10жезлов- у вас могут быть время от времени проблемы со спиной. поясница страдать может не плохо было бы пойти походить на массаж, это бы вас немного расслабило бы, есть зажимы в некот. местах. так как такового ничего плохого по здоровью нет побольше упражнений, побольше двигайтесь сходите в спортзал и мышцы ваши восстановятся

    ноябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    По женски можно пройти обследование, и что то от  нервов пропить.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас физически здоровье крепкое, а вот морально и психически вы можете себя измотать. Расслабляться нужно учиться, вы можете перегрузить себя настолько, что организм начинает сбоить, можете воевать с обстоятельствами, когда не надо, можете грустить, когда не надо и бояться завтрашнего дня зазря. А организм у вас выносливый и крепкий. В бл годы не вижу брака, у вас задачи другие будут стоять, прежде чем вы выйдете замуж, вам нужно будет научиться спокойствию, окрепнуть морально и материально, избавиться от страхов.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте)
    Очень пагубное состояние. Депрессия, подавленное состояние, резкий упадок сил. Энергетическое истощение.
    Полная истощенность жизненных ресурсов, сижение способности иммунной системы. Хроническая болезнь, истощающая жизненные силы.
    Синдром хронической усталости, профессиональное выгорание. Наличие пагубных привычек, которые могут подрывать здоровье.
    В личной жизни любовь будет романтичная, но из-за вашего состояния быстро оборвется… Вам придется самостоятельно находить выход из сложившогося состояния, или обратиться за помощью. Замуж выйдете в течении трех лет.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам стоит взять передышку и проверить своё здоровье полностью для себя и отдохнуть

    ноябрь 9, 2022 г.