Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №49594

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Надежда, но надежда исчезла. Я родилась 14 января 1979г. 08.00 воскресенье. Будет ли у меня когда-нибудь дети? Просто я уже отчаилась...

декабрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • На вскидку шансы мизерные, но попробовать зачать можно с 2011 по 2013 в первой половине года.

    Город рождения напишите, пожалуйста.

    декабрь 25, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Надежда Вам совет , нужен просмотр Вашей кармы и так же просмотр медицинский(за этот период могли быть проблемные точки). В любом случае сейчас делая расклад по рождению детей ложится закрытая карта. Нужно смотреть почему такое у вас идет по судьбе.

    декабрь 25, 2010 г.