Эзотерика

vip

Развалили свои семьи, что ждёт их в будущем? - вопрос №4959893

изображение из вопроса - Развалили свои семьи, что ждёт их в будущем? изображение из вопроса - Развалили свои семьи, что ждёт их в будущем?

ноябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Будущее наполнено трудностями и препятствиями. Многие действия неверные, из-за чего им будет сложно построить счастливое будущее.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много сложностей и одиночество, ещё семьи можно восстановить не поздно убрать ошибки

    ноябрь 8, 2022 г.