Юриспруденция

Екатерина - вопрос №496004

Спасибо за ответ.Вот еще хотела спросить, Вы говорите, что в случае смерти дом перейдет его супруге, мне с сестрой, и его родителям, его половина дома будет делится между нами на равные части?.. Вот дом принадлежит не полностью ему, а только половина, вторая половина принадлежит нам с сестрой от мамы.

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Его половина будет делиться между его женой, его родителями и вами т.е поделиться на 3 части, другая половина так и останется вашей.

    декабрь 16, 2012 г.