Эзотерика

vip

1500 i

здравствуйте я несколько лет жил один а тут попросили принять на пару дней беженцев женщина с двумя детьми так случилось она попала в больницу и я - вопрос №4960279

остался с ее детьми мальчик 9 лет и девочка 7 лет я их кормил обстировал купал и волосы расчесывал вообщем все что пологается настоящему папе маму выписали они еще прожили в общем три недели это время я имел семью они уехали дальше в другую страну а я понял что люблю их они моя семья сейчас они застряли в польше мы общаемся девочка приболела я помогаю как могу скажите вернутьсяли они будетли семья меня зовут валентин ее олена мой день рождения 4 февраля 1963 ее 15 апреля 1978 год

декабрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 53

    Olga

    506-й в Эзотерике

    К сожалению не вижу, что вы вместе. Можите общаться по сети с ними. Скажите ей, чтобы хотели, чтоб она вернулась. Пока вы один будите. Возможно в течении двух лет встретите женщину.

    ноябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не вернутся. Они пошли дальше, по дороге, ведущей в новую страну.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Это не первое и не последнее ваше расстояние между друг другом. Ваши линии жизни соединяются.  Вы по итогу вместе будете но стоят еще между вами большие препятствия.

    ноябрь 8, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентин.
    В такие времена многим выпадает счастье видеть семью Бога, ощущать себя ее частью, вне религии или храмов.
    Вы любите, это огромное счастье, что вы это испытали. В сердце каждого эта огромная любовь. Но не хватайтесь за нее. Она бесконечна, возможно, вы снова кого-то примете и дадите им божественную любовь.
    Удачи вам!

    ноябрь 8, 2022 г.

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день. Валентин, идут энергии общей крыши, но всё только в Ваших руках. Вы сами это можете построить и быть вместе с ними

    ноябрь 8, 2022 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Возвращения не видно.Там у них будет другая жизнь. Вы помогли чем смогли и они Вам отплатили тем же.Вы с ними себя почувствовали в настоящей семье. Вам желательно задуматься о том, что неподалёку от Вас есть та женщина, которая смогла бы также Вам дать семью и заботу. Вам не хватает этого.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 8, 2022 г.

    Макс

    689-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентин! Вернется ли Олена с детьми к Вам? 8 кубков ПП/Колесо фортуны/Сила ПП+Рыцарь кубков ПП+8 жезлов) + 7 жезлов/Королева кубков + Рыцарь жезлов ПП/3 мечей ПП. Карта дна Отшельник. Здесь скажу.  что они благодарны. что Вы их приютили, но вернуться не смогут,  не хватит ни сил.  ни ресурсов.

    ноябрь 8, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Показано так что эта семья действительно очень благодарна вам за помощь и поддержку которую вы оказали им, в это непростое для них время и идёт даже информация что дети очень к вам привыкли и тоже в какой-то степени тянутся к вам, но чего не скажешь о загаданной вами женщине, она не успела так привыкнуть к вам как вы к ним.

    И в обозримое будущее да, она будет думать о том что не вернуться ли, но к сожалению они не вернутся в итоге из за неких сложных обстоятельств

    всех благ

    ноябрь 8, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, они вернутся к вам. И вы создадите крепкую семью.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С вашей стороны большая заинтересованность в женщине, готовность помогать во всём,  даже финансово. Но со стороны Алёны не видно каких-либо чувств или заинтересованности в будущем с вами. Между вами расстояния, и  это так и останется. Хотя женщина может принимать от вас помощь и дальше. Не вижу их возвращения.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентин!  Примите всё, как есть. Не вернутся они. Останутся жить в другой стране. А Вам еще не поздно задуматься о новой семье… Удачи Вам и всех Благ!

    ноябрь 9, 2022 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Обратный приезд их показан. Они тоже прониклись к вам тёплыми чувствами и вскоре осознание того, что ваша встреча была неслучайна, приведет к вашему воссоединению. У вас будет совместное проживание и узы душевной и эмоциональной близости между вами, будут лишь возрастать.

    ноябрь 9, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению. перспектив на отношения длительные нет. Женщина своим путем пойдет, не сделает выбор в пользу Вас. Но, будет помнить Вас и ценить Вашу помощь.

    ноябрь 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваши дороги пересекутся карта весна. есть шанс быть рядом. встреча общения будет.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Вы очень много сил приложите, у вас получится, не смотря на все срывы и проблемы.
    Оба вы не привязаны душой к другим партнерам, оба открыт о желаете отношений.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте да они вернутся к вам .

    ноябрь 9, 2022 г.

    Агния

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Эта история произвела на вас огромное впечатление. И женщина эта благодарна Вам, но она пошла вперед и будет выбирать лучшую жизнь для себя и своих детей. Но вы тоже должны о себе думать, вокруг очень много одиноких женщин с детьми, с которыми вы можете обрести настоящую семью

    ноябрь 9, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    не вижу возвращения… вам дали возможность прожить чувства как это иметь настоящую семью, быть папой заботливым и нести ответственность за другого.
    у вас есть шанс на создание такой семьи с другой женщиной
    Все в ваших руках, удачи вам

    ноябрь 9, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У женщины теплые воспоминания о Вас. Но вместе вы не будете. У вас разные дороги с ней. Общение пока будет, но постепенно сойдет на нет. А Вам это было знаком, что пора подумать о себе. Пришло время создавать свою семью, гнездо. Вы созрели для семьи, заботы, продолжения себя. Вы готовы уже не просто брать, но и давать свое тепло, чувства, время.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    ноябрь 9, 2022 г.

    Андрей Ясновидящий

    132-й в Эзотерике

    Это не будет долго длиться. Я вижу, что вы сможете поддерживать контакт.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Явно у Вас потребность заботиться о ком-то, в этом Ваше счастье. Женщина же сама не предложит Вам жениться, все от Вас зависит, конечно, если нет где-то на Родине женщины мужа, тогда счастья не найдете, разбивая семью.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Они вернутся к вам,  другая страна для них будет чужая, вы стали родным человеком для них

    ноябрь 9, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    вы не будете вместе.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, они вернутся.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Валентин, вы вложили душу, и как бы Олена не ездила, она поймет, что лучше вас к ней, никто  и  никогда больше не отнесется, пусть она помищет своего счастья, думает что там для неё возможности, помыкается и сама пусть попросится назад, а вы просто оставайтесь на связи, поддерживайте словом, советом, и ждите.
    Покрутится, повертится, оглянется — и к вам вернется.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Merlin Maximoff

    573-й в

    Здравствуйте вы очень одиноки были счастливы приютить детей и эту женщину у себя. К сожалению у женщины амбициозные планы, хотя дети то воощем то и неплохо относились к вам и возможно остались бы даже жить.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Валентин, за доброту Вам воздастся. Женщина и дети благодарны Вам. Только поддерживая с ними связь и пытаясь стать для них важным и незаменимым человеком, у Вас будет шанс видеть их возле себя, в своем окружении вновь. Всё зависит от Ваших действий.
    Если Вы привнесете в жизнь этой женщины и ее детей незабываемо хорошее, есть шанс всегда, что люди откликнутся и ответят добром на добро.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сами они вернуться не смогут, поезжайте за ними и возвращайте сами. семью обретете и будете счастливы в браке, дети уже Вас полюбили, как родного отца, а — это дорогого стоит. Любой женщине, когда к ее детям относятся хорошо, спокойнее и надежнее с мужчиной. Делайте все возможное, чтобы их вернуть и быть вместе, у Вас получится. Сами ангелы Вам будут в этом помогать, благое дело делаете.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Ольга

    260-й в Эзотерике

    Они не вернутся, вам нужно ехать туда, и тогда есть шанс воссоединиться вам

    ноябрь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Она скоро вам сделает приятное предложение, будете вместе

    ноябрь 14, 2022 г.
  • У женщины нет намеренья вернуться, семья врятли будет, но желательно по фото смотреть будущее развитие, прикрепляйте фото к вопросу.

    ноябрь 15, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    есть ли у вас шанс построить семью с этой женщиной
    карта Смерть перевёрнутая.
    Это означает застой, инертность и связанные с этим непонятки, медленные изменения в жизни, медленное продвижение к хорошим переменам.
    так же иногда эту карту трактуют как  дар прозрения в отношении себя и других. Это означает что вы все еще не узнали человека, а уже влюбились. Да, человек может вернуться, общаться вы будете, отношения возможны. Но вы пока этого человека не знаете. Есть большой риск что вы вложите в нее деньги и любовь, а в итоге получите плевок в душу. Будьте осторожны, карта предупреждает, сначала присмотритесь к человеку, а потом уже делайте выводы. Вам нельзя спешить — здесь есть опасность что вас используют. Поэтому будьте аккуратны. Делать добро всегда правильно, но и себя тоже надо любить и если увидите что-то такое, то лучше «дать заднюю». Здесь просто так выпало что вы будете жертва. Ничего не имею против беженцев, но не слишком жалейте человека, особенно если увидите что с его стороны идет использование. А так да, в целом шанс есть.

    ноябрь 16, 2022 г.

    Эдуард Маг

    887-й в Эзотерике

    Добрый день, как я вижу она хочет быть с вами, и у вас есть общее будущее

    декабрь 3, 2022 г.

    Полина

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у беженцев сейчас такое понятие как Стабильность отсутствует. Будут переезжать ещё и не раз. Очень сожалею, они к вам не вернутся. Каждый день у них меняются приоритеты и ценности. Им не то, что сложно, им адски нелегко. И привязываться сейчас к кому-то, это ещё одна эмоциональная нагрузка, которой им не выдержать.

    декабрь 3, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Какой тёплый и сердечный вопрос.
    На данном этапе возвращаться Олёна не хочет. У неё стремление к другому, к большему. А вот дети часто о вас ей напоминают.
    Вы не прекращайте общение. Возможность имеется, пусть не большая, но в дальнейшем шанс появится.

    декабрь 3, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Вы  поступаете  как  настоящий  мужчина. Вернутся и будет настоящая семья.

    декабрь 3, 2022 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    к сожалению они уже вряд ли вернуться к вам обратно, вы будете общаться, поддерживать связь с ними еще, но они не смогут приехать снова, вы будете на расстоянии, только если вдруг вы решите переехать туда в Польшу тогда да шанс есть вам снова воссоединится а так не вижу пока каких то глобальных перемен

    декабрь 3, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно возвращения.Женщина вам много не договаривала.

    декабрь 3, 2022 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Ваша встреча для обоих идет как дар небес. Для Вас — как исцеление и возрождение. Эта семья вывела Вас из добровольного отшельничества, вернула интерес к жизни. И для них Вы вселили веру в людей, дали дополнительный стимул, укрепили надежду.  Олена будет искать возможность создать хорошие условия для своих детей, дальше продолжит свой путь и у неё будет шанс удачно обустроиться.
    В ближайшее время карты не показали их возвращения.
    А вот у Вас вышли карты открытия нового пути. Сердце Ваше «оттаяло», будете готовы принять новые отношения. И похоже, будет у Вас выбор.
    Всего доброго

    декабрь 3, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не вижу их рядом с вами. Дорожки разошлись. Не ваши они люди. Раз ушли ' отпустите.

    декабрь 3, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Вы снова увидитесь с девушкой и будете сново жить вместе. Это случится через пару месяца.

    декабрь 3, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно что вернутся, очень скоро

    декабрь 3, 2022 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет возвращения нет, она могла остаться но решила что уезд будет лучше чем остаться с вами. Всех Вам Благ.

    декабрь 3, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Года через полтора у вас семья может быть. Если будете постоянно общаться, уже через полгода женщина начнет говорить о том, что хочет быть рядом с Вами.

    декабрь 3, 2022 г.

    Olha🌼Tarot

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На сегодня это только игра воображения. Есть препятствия, которые сейчас непреодолимы. Для нее находиться в чужой стране не легко и  желание вернуться обратно есть. В будущем, когда все нормализуется у Вас есть шанс создать семью и быть вместе.

    декабрь 3, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентин !

    Еще не все потерянно, но все такие советую вам посмотреть мой Видео и вы узнаете что можно делать...

    www.youtube.com/watch?v=4uSrtnaCSX4

    декабрь 4, 2022 г.

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    ох Валентин, Валентин.)
    Вы по знакам не сходитесь.
    вам нужно было последовать за ними.
    но увы вы упустили возможность.
    Главное, что вы на связи...
    у вас будет возможность, и на этот раз не упустите ее!!!!!!
    в конце расклада выпала 2-ка кубков.
    Это значит — ваши мысли и чувства взаимный.

    декабрь 4, 2022 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Достаточно интересная карта у вас и эта встреча очень сильно оказала на вас влияние, благоприятное. Продолжать общение — точно да, т.к. все может кардинально измениться

    декабрь 5, 2022 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судьбоносная встреча. Вернуть себе семью сможете только Вы. Они вернутся.

    январь 17, 2023 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина мысленно с вами. Действительно образовалась семья, подерживайте связь они вернутся к вам. Если выдержите расстояние и время разлуки, не угаснит чувства, привязанность, тогда это действительно ваша семья.

    январь 19, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ей как-то не ловко. Она о вас думает очень позитивно и у нее есть некие чувства. Хотела бы она с вами семью — да, но она не может сейчас вернутся к вам. Ей там лучше, там есть полное обеспечение и ребенку школа хорошая.

    май 15, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да они могут вернуться к вам и жить с вами в будущем. Много проблем сваляться на эту женщину и ей нужна ваша помощь будет.

    ноябрь 15, 2023 г.