Эзотерика

есть ли на мне порча и подобное? друг сильный ведун, но молод еще очень, смог заглянуть в меня от этого он затрясся и у него глаза заслезились и он почувствовал сильный страх. он сказал что увидел - вопрос №4960362

меня всю черную и без глаз в них сама чернота. сказал походу что сущность пожирает мою душу.что мне делать помогите? Дата рождения: 16.06.1999 изображение из вопроса - есть ли на мне порча и подобное? друг сильный ведун, но молод еще очень, смог заглянуть в меня от этого он затрясся и у него глаза заслезились и он почувствовал сильный страх. он сказал что увидел

ноябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Откуда на вас порча в таком юном возрасте нету её, а негатив и блоки есть нужно чистку делать и ставить защиту и больше такие опыты не проводить на будущее

    ноябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вашего молодого друга слишком развита фантазия. Ему самому нужно провериться на наличие порчи. На Вас ее нет. Мало того, скажу, что Вы имеете тесное отношение к темным силам. Может, поэтому его так трясло?

    ноябрь 8, 2022 г.