Эзотерика

помощь, мне она действительно очень нужна сейчас - вопрос №496040

Здравствуйте уважаемые эксперты. не могу понять как быть, найти для себя верный путь. у меня сложная ситуация: я должна ехать в Германию( при том по восстановлению с мужем, можно сказать фиктивному браку), а пока жила в России влюбилась, и теперь пытаемся уехать вместе с любимым. с этим связанно много сложностей, да и сама ситуация для меня тяжела( я не люблюне честность, хоть в данном случае это и бюрократия и конкретных людей я не обманываю, и все же это давит на меня). я не могу понять стоит ли это делать, мне страшно, что я могу еше больше загнать свою жизнь в неизвестность, еше втянуть и любимого человека. конечно может все эти усилия приведут к хорошему. Прошу о помоши, совете. какое развитие у этой ситуации? ближайшее будушее? ( Ирина 1985, Сургут. Михаил 1984, Ленинград) Буду очень благодарна за помощь, мне она действительно очень нужна сейчас. Спасибо большое за ответы.

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Вы лукавите. Ну да это ваше дело. Но вот то что данные отношения продлятся немного -это точно. Поэтому делайте то что решили, а потом будете устраивать личную жизнь.

    декабрь 16, 2012 г.