Юриспруденция

Право на ребенка - вопрос №496087

Добрый день.У меня вопрос о правах на ребенка.Бывшая жена не дает мне видиться с моим ребенком.Ребенок прописан у меня в квартире.Что вы мне можете посоветавать?

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Сергей, вам необходимо подать иск в суд об определении порядка общения с ребенком. Составите с женой график, а суд его утвердит.Если нужна более подробная консультация и помощь в подготовке иска — обращайтесь!Оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший из представленных.

    декабрь 16, 2012 г.