Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения 2022/2023 - вопрос №4960897

Добрый день! Какие сейчас мысли, чувства, намерения, планы друг к другу? Что ждет до конца 2022 года? Будет ли общение/встреча до конца 2022 года? Что ждет до конца 2023 года? Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978). Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения натянутые. Идет отдаленность. До конца 2022 года общение и встречи еще будут. Но возлагать надежды на тепло этих встреч не стоит. Что касается перспектив на 2023 год, то тут вовсе еще рано о чем-то говорить. Есть по прогнозу до конца 2022 года переломный момент, когда решится, будет ли вовсе общение в следующем, 2023, году общение, или нет. Велика вероятность, что общение прекратится весной 2023 года.

    ноябрь 9, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    440-й в Эзотерике

    общение будет, будете вместе

    ноябрь 9, 2022 г.

    Элли Императрица

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    у вас в мыслях есть напряжение. (Так же эта карта дороги, или расстояния между вами, вы можете об этом думать)
    Бон думает что вы холодна, рациональна, расчетлива. У вас преобладает разум а не эмоции сердца. Возможно был какой то отказ
    вы к нему испытываете чувство ценности, но ожидание большего. Не достаточен для вас его ресурс.

    он к вам с уважением. Но и есть чувство что вы чем то разные (по статусу, должности, доходу или целям и ценностям)
    и вы и он намерены начать что то новое, хотите эмоции, страсти, шанс влюбиться, вы оба хотите что то делать для отношений. У вас есть вдохновение, импульс и порыв к действиям. У него всплеск эмоций, и он планирует проявиться.

    до конца года может повториться то что было ранее, тут карта что отвечает за цикличность, повторение одного и того же сценария. Как все по кругу.

    В этом году общение будет. Он может проявиться но долго он думает. 7 раз отмерь 1 отрежь  это протокол. Сначала дела а потом личное. Но какие тт сюрпризы и проявления быть могут.

    юна следующий год. Он выпал со своей страстью. Но сложно его на одном месте может быть удержать.

    пока есть какие то ограничения, обязательства, обстоятельства, что скрывают и препятствуют развитию и общению

    ноябрь 9, 2022 г.
  • встреча будет, только если женщина сама приложит руку.

    ноябрь 9, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа отношений крайне непростая, есть некая связь, эмоции, чувства, которые держат отношения на плаву, но есть и другая сторона, некие внешние факторы, которые мешают развитию из-за чего полнейшая неопределенность, будущий год существенно ничего не изменит, разве что только в худшую сторону…

    ноябрь 9, 2022 г.

    Юлия 🌞

    657-й в Эзотерике

    Он сам не знает пока что ему нужно, не совсем серьезно настроен и свобода нравится ему. В 2023 году будете вместе, но отношения нестабильные. Вам нужно изменить немного тактику поведения

    ноябрь 9, 2022 г.

    Анна

    731-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения закончены, мужчина холоден как лед, настроен враждебно, ваши надежды увы напрасны.Хороших отношений уже не получится.Общение еще будет но больше похоже на холодную переписку.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы выстроите отношения и они будут долгосрочными. Вижу, что с его стороны есть чувства и чувства сильные. Вижу вас вместе.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    мир дама мечей колесо фортуны- да встреча до конца года просматривается у вас. пока мужчина не загадывает определенных планов, пустил все на самотек, но увидеть вас пообщаться с вами он хотел бы конечно же

    ноябрь 9, 2022 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Чувства у мужчины двоякие то страсть то холод, вы хотите что бы что то большее было в данных отношениях, мужчина же пока стоит перед выбором что ему нужно в первую очередь.
    Общение будет, возможно предложит вам встретится.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Отношения больше похожи на качели, то сближение то отдаление, но при этом мужчина строит планы на развитие отношений, но вот строить это одно, а реализовать их, это другое, вот он пока ничего не делает к из реализации, есть помеха в лице другой дамы

    ноябрь 9, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Встречи нет, к сожалению, до конца этого года. В течение 2023, в самом начале — поворот, изменение судьбы. В целом отношения не пары, а как-то сам каждый по себе. Карта Дьявол внушает опасение — есть какой-то элемент «порочности» или аморальности, либо приверженность вредным привычкам, либо есть еще отношения и т.п.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, есть сложности которые мешают, но чувства есть  до конца года будет развитие  стабильное, в следующем году  у вас наступит кризис.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Добрый день! У Ильи мысли о том, что вы его уравновешиваете, дарите ему спокойствие. Вы ему нравитесь, тепло к вам относится. Планы пока неясные — несерьезные у вас отношения, играетесь друг с другом.

    До конца 2022 встретитесь, пообщаетесь, но будут некоторые трудности, будто вам тяжело даже общение поддерживать… Разные люди. В 2023 скорее будет иллюзия отношений, ничего серьезного не предвидится у вас

    ноябрь 9, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мысли, чувства, намерения, планы со стороны Светланы — Пока еще настроена серьезно, она прямо считает, что Илья — ее судьба и ее идеальный мужчина. В ней сейчас даже какая-то агрессия есть по этому поводу, напор, уверенность. Однако. Одно большое но. Ее мнение изменится, так как, у нее на пути встретится другой мужчина. И планы ее изменятся, внимание с Ильи переключится. Другими словами — она с него слезет, когда встретит другого мужчину. Знаете, я ее подробно не смотрела, но здесь выходит уже, что для нее отношения с Ильей — кармический урок и путь к своему истинному мужчине по судьбе. Вот так.
    Мысли, чувства, намерения, планы со стороны Ильи — Держать оборону и не подпускать к себе, такой у него план. Хотя, в голове и чувствах сумбур, но точно не романтические чувства. Не хочет ничего, устал от всего этого. Хочет уйти из отношений, т.к они для него стали в тягость.
    Что ждет до конца 2022 года? — Минимальные контакты, оба будут сидеть в отшельнике, он осознанно, а она вынужденно.
    Будет ли общение/встреча до конца 2022 года? — Крайне маловероятно.
    Что ждет до конца 2023 года? — До конца 2023 года связь маловероятно продолжится. Общение, точнее. Если и так, то это будет односторонняя связь и попытки в общение, которые ни к чему не приведут. По таро вообще пустая карта вышла на этот вопрос, говорит о то, что там уже пустота, книга этих отношений закончится и закроется.

    Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GvDgrtw)

    Удачи!

    ноябрь 9, 2022 г.