Эзотерика

Решено

Здоровье! - вопрос №49611

Я хочу попросить у вас помощи и узнать как долго будет болеть мой ребёнок ей только 5 месяцев а она уже кучу болячек на себя разом взяла! Когда же она станет здоровенькой!!! Помогите!!! Доченьку зовут Милана родилась 27 июля 2010 года в 2 00 ночи

Дополнение автора от декабрь 25, 2010 г., 02:21:12

Извените а можно вопрос всмысле мои?? Я немножко не понимаю!

Дополнение автора от декабрь 25, 2010 г., 03:32:03

Какой негатив ?? Я же её сильно люблю!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Это ВАШИ болячки! Ребенок за вас отдувается! И помочь ей можете только ВЫ.

    декабрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив она через Вас получила. Вот и болеет.

    декабрь 25, 2010 г.