Технологии

Решено

ВКонтакте - вопрос №49612

Доброй ночи многоуважаемые эксперты! Кто нибудь может мне объяснить как можно сломать приложения ВКонтакте? Хоть какие нибудь!

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    А знаете, мне нравится Ваш ход мыслей, заставивший Вас разместить этот вопрос в разделе "искусство" )))

    декабрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ланита

    124-й в

    :))) Класс!!! Мне нравится вопрос!

    декабрь 25, 2010 г.

    светлана

    250-й в Доме и отдыхе

    добрый день.Нет нельзя сломать приложение,т.к. защищено паролем.

    декабрь 26, 2010 г.

    Эдвард

    79-й в Религии

    Взлом возможен. Гугле можете написать взлом ВКантате и там много начитаетесь информации. Если вас очень хорошо знает человек то можно и так взломать ваш доступ

    декабрь 26, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Технологии > Компьют. безопасность

    декабрь 29, 2010 г.

    никита науменко

    314-й в Технологиях

    взломать можно!но сложно! лучше этого не делать

    январь 2, 2011 г.