Психология

Решено

Хочу проконсультироваться на тему неприятных ощущений в теле (тревога) - вопрос №4961454

Началась после коронавируса. Анализы в норме. Мешает работать и лишает самостоятельности. Я в норме, но что-то с опорой на себя случилось. Болезнь и смерть мамы, ковид, война, потом другие неприятные события. Я, конечно, человек, адаптивный. Веду насыщенный образ жизни. Но, чувствую, дискомфорт это состояния вызывают. Кто поработает со мной? Напишите.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
       Эксперты не имеют права предлагать услуги клиенту в общем формате. Вы должны выбрать эксперта самостоятельно и обратиться в чат (предварительно изучив условия оказания помощи. Можете изучить статьи, отзывы, блоги, ответы).
    www.liveexpert.org/expert

    ноябрь 9, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    похоже вам сложно сталкиваться с чувством беспомощности

    ноябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, стоит сначала проконсультироваться у врача-психиатра, так как это состояние тревоги может быть расстройством адаптационного спектра, а на фоне лечения, начать работать с психологом.

    ноябрь 9, 2022 г.