Медицина

Неожиданно пятно,жжение,сыпь. Фото. Ни аллергик,хронических заболеваний нет кроме узел щитовидной железы,погрешностей в питании не было. Так три дня - вопрос №4961592

обжигает с проникновением внутрь-ощущение. Раньше такого не было. Возраст 49л. Что это может быть?

ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Похоже на аллергическую реакцию. Примите противоаллергический препарат.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно это контактный дерматит. Важно вспомнить, был ли контакт с какими-либо моющими средствами, косметикой, тканями, холодным или горячим воздухом и т.п.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Тихая Ирина Валерьевна

    27-й в Медицине

    Добрый день, скорее всего это аллергическая реакция, следует выпить антигистаминный (противоаллергический препарат)

    ноябрь 11, 2022 г.