Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда и с кем будет у меня интим - вопрос №4961750

Как-то грустно что молодые годы проходят а у меня отсутствует интимная жизнь. Посмотрите пожалуйста с кем оно может быть и будет ли вообще? Мне 27

Дополнение автора от ноябрь 9, 2022 г., 22:03:24

Я знаю этого мужчину или кто-то новый

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Орхидея

    850-й в

    С темноволосым мужчиной в течении полугода

    ноябрь 9, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    ноябрь 9, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Интимная связь будет с новым знакомым. Познакомитесь летом следующего года. Мужчина старше вас. Высокий спортивного телосложения.  Интим случится примерно через месяц после знакомства

    ноябрь 9, 2022 г.

    Екатерина

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой темноволосый мужчина. С ним будет интим, много спорит. Вы его знаете, даже дружите с ним. Удачи.

    ноябрь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи интимные отношения  у вас будут с мужчиной но в данный момент его нет ещё в вашей жизни у вас знакомство с ним состоится только в конце декабря

    ноябрь 9, 2022 г.

    Андрей Маг

    131-й в Эзотерике

    Будет в течении месяца. Мужчина вам знакомый, по его инициативе.

    ноябрь 9, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина не полный высокий где-то 175-185.Средних лет до 47лет.Насчет знаете мне идёт как то его видели скорее всего и будет где-то пик декабрь

    ноябрь 10, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  В новогоднию ночь мужчина новый в вашей жизни.

    ноябрь 10, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, интим в течении полугода, не знаете его.

    ноябрь 10, 2022 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Скоро, Вы его знаете.

    ноябрь 10, 2022 г.