Юриспруденция

Является ли пищевое отравление страховым случаем? - Челябинская область - вопрос №496211

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста? Мой ребенок застрахован в одной из страховых компаний нашего города.  В страховке ребенка написано, что он застрахован от травматического повреждения в результате несчастного случая. Так вот вопрос: Является ли пищевое отравление страховым случаем? Спасибо вам, если вы мне ответите.

декабрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    18-й в Юриспруденции

    нет, в договоре чётко определён страховой случай-от травматического повреждения в результате несчастного случая, т.е. например упал и повредил колено.