Эзотерика

Поссорились с парнем. Встречаемся 3 месяца. Мне кажется он нарцисс. Всегда я во всем виновата. Он женат, собирался разводится. Я люб его.. но после ссоры он не идёт на контакт. Ссора из за мелочи, - вопрос №4962512

ничего серьёзного. Но он слишком обидчивый. Я написала что люблю, но больше не буду писать. Он так и молчит… не знаю, будем ли мы вместе, и нужно ли мне это? Дата рождения: 28.12.1986

ноябрь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    О каком вместе вы говорите он не уйдет из семьи и не собирался встречи ваши были временным увлечением

    ноябрь 10, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Он от вас закрылся, не планирует  идти на контакт.  По энергетики вопроса,  на нем есть привязка,  из семьи не сможет уйти

    ноябрь 10, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Он ваши отношения ставит в прошлом, не планирует возобновлять.

    ноябрь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не нарцисс, он просто Вас не любит. Есть-и хорошо, нет-еще лучше, будет другая. Поэтому так легко ссорится и не стремится возобновлять контакт. Никогда не позволяйте никому считать Вас козлом отпущения. Нужно было сразу рвать отношения, как только счел Вас в чем-то виноватой.

    ноябрь 10, 2022 г.