Эзотерика

Доброе время суток ,меня зовут Александр 01071975 г рождения Северный Кавказ Хотел поинтересоваться кем я был в прошлой жизни и чем увлекался и мог ли я оставить себе послание в это рождения ? - вопрос №4963152

ноябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Послание не было оставлено. Для того чтобы это сделать требуется вИдение будущей инкарнации.

    ноябрь 11, 2022 г.

    Анна

    595-й в Эзотерике

    В прошлый жизни Вы жили на Востоке. Занимались простой работой, связано с деревом — делали мебель своими руками. Ничего в эту жизнь не передавали, это так и не делается) Но перенесли умения в эту жизнь.

    январь 21, 2023 г.