Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Николай действительно полюбил Ольгу? Я его давно знаю, он всегда ценил свободу, не женился даже на родившей от него ребёнка. Ольга любит его и всегда помогает, он хочет жениться на ней. - вопрос №4963157

Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72 изображение из вопроса - Здравствуйте! Николай действительно полюбил Ольгу? Я его давно знаю, он всегда ценил свободу, не женился даже на родившей от него ребёнка. Ольга любит его и всегда помогает, он хочет жениться на ней. изображение из вопроса - Здравствуйте! Николай действительно полюбил Ольгу? Я его давно знаю, он всегда ценил свободу, не женился даже на родившей от него ребёнка. Ольга любит его и всегда помогает, он хочет жениться на ней.

ноябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень большая  вероятность что Да  -  она   ему  нравится и     помощь   ему  будет всегда нужна.

    ноябрь 11, 2022 г.
  • Да, просто вот так — полюбил.

    ноябрь 11, 2022 г.