Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня был визит к маме, прошёл более менее хорошо) похуже, чем в прошлый раз, но ничего)скажите, как пройдут предстоящие выходные? Вернее,в пятницу - вопрос №4963164

пойду или же не попадаю в клуб?) Вобще не собираюсь, но уж очень заканчивая там вечеринка… Так вот, и поеду ли в выходные а гости к старому другу? Туда собираюсь, надо навестить… Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня был визит к  маме, прошёл более менее хорошо) похуже, чем в прошлый раз, но ничего)скажите, как пройдут предстоящие выходные? Вернее,в пятницу

ноябрь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сможете и получить и отдых. преград в этом нет так что общения веселье вас ожидает.

    ноябрь 11, 2022 г.